Фестиваль науки-2011 В Костроме 13.10.2011 в Костроме открывается Фестиваль науки-2011. Вчеар в Костроме открылся Фестиваль науки-2011. Его организует Министерство образования Российской Федерации – как и во всех регионах страны.
В течение 3 дней о роли науки в образовании, экономике и искусстве будут говорить студенты, аспиранты, преподаватели вузов и молодые ученые нашей области. Участников фестиваля познакомят с последними достижениями мировой и отечественной науки. Расскажут, как она обеспечивает новое качество жизни и наглядно покажут, над чем сейчас работают ученые. В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы, экскурсии и выставки.
образование в костроме Источник
Читайте также:Ремонт моста в микрорайоне "Юбилейный" (г.Кострома) власти Костромы задумались, как избавить город от будущих пробок Торговые центры Костромы присоединились в уличной сети видеокамер в Костроме расширяется сеть камер видеонаблюдения Фунфырики в Костроме полицейские Костромы пытаются искоренить торговлю спиртосодержащими косметическими средствами ("фунфыриками в Костроме") Костромастат: самые распространённые инфекции в Костромской области Костромастат опубликовал данные по инфекционным заболеваниям в Костромском регионе за май. к списку новостей |