Международный день красоты в Костроме 11.09.2011 9 сентября во многих странах мира отмечается международный день красоты.9 сентября во многих странах мира отмечается, пожалуй, самый красивый праздник - международный день красоты.
Именно в этот день в Бельгии в 1888 году состоялся первый в истории конкурс красоты. В нашей стране традиция выбирать самых привлекательных и грациозных появилась ровно на сто лет позже. Зато сейчас конкурсы красоты проводятся почти во всех крупных городах России. В Костромской области своих мисс выбирают не только в Костроме, но и в районах. А наши землячки не раз и с успехом отстаивали титул самых красивых девушек страны на престижных конкурсах.
мисс-кострома Источник
Читайте также:Строительство водопровода на улице Вокзальная в Костроме Художник Никас Сафонов в Костроме это известный современный художник в России. В Костроме введена новая мера социальной поддержки ремонт в квартире или в доме Перерасчеты за тепло в Костроме в мае 2014 года будет решать арбитражный суд Костромы к списку новостей |