Выставка "Время Фаберже" в Костроме 26.03.2011 В Костромской области продолжается Романовский фестиваль.В Костромской области продолжается Романовский фестиваль.
С 15 марта по 17 апреля 2011 года в Костромском музее-заповеднике работает выставка "Время Фаберже". Это уже вторая выставка работ мастерских знаменитого К.Фаберже, проводимая в Костроме. Первая выставка прошла в рамках Романовского фестиваля в 2010 году и имела огромный успех и костромичей и гостей города: всего лишь за месяц работы выставку посетило несколько тысяч человек!
Сегодня на выставке «Время Фаберже» можно увидеть произведения искусства из собрания музея К. Фаберже в г. Баден-Баден (Германия): портсигары, статуэтки, часы, вазы, украшения и многое-многое другое. Здесь опытные экскурсоводы музея не только покажут, но и расскажут массу интересного о каждом представленном экспонате. В этом году только за неделю работы выставку посетило около тысячи человек из Костромы, Москвы, Ярославля, Иваново и других регионов России.
Не пропустите и Вы эту уникальную возможность!
Стоимость входного билета 130-150 рублей.
Дополнительную информацию можно получить по т. (4942) 51-38-29 (Костромской музей-заповедник).
музеи костромы
Источник
Читайте также:Стерляди в Волге стало больше на 10 тысяч штук 10 тысяч мальков стерляди выпусти сегодня в Волгу под Костромой. Диспетчерская служба ЖКХ В целях обеспечения жителей Костромской области качественными коммунальными услугами в Департаменте ЖКХ по Костромской области открыта диспетчерская служба. В квартирах Костромы проверяют температурный режим в квартирах отапливаемых от ТЭЦ-2 г.Костромы Крепкие морозы наступили на террриторию всей Костромской области Костромская область – во власти крепких морозов к списку новостей |