Новая дорога свяжет поселок Караваево с Костромой 03.11.2023 через улицу ПрофсоюзнаяИнформация об этом прозвучала накануне в Администрации Костромской области на заседании регионального штаба по строительству социальных объектов.
Губернатор Сергей Ситников поручил подготовить документы для резервирования участка под строительство новой дороги. Она по замыслу свяжет поселок Караваево и улицу Профсоюзную, что позволит обеспечить кратчайший подъезд к новой караваевской школе.
"Новая дорога позволит разгрузить максимально поворот на караваевскую дорогу и выезд на Кинешемское шоссе. Новая школа в Караваево для проживающих в Давыдовском семей будет ближе чем городские школы, нужно обеспечить транспортную доступность. Поручаю подготовить документ о резервировании земельных участков под строительство дороги", - обратился губернатор Сергей Ситников к своим заместителям.
Источник
Читайте также:Прививки от гриппа в Костромском регионе план по вакцинации выполнен на 85% Цены на продукты питания в Костроме итог по ценам за 2013 год Скрытый контроль ГИБДД за водителями маршруток в Костроме В последнее время участились обращения граждан в Госавтоинспекцию Костромы с информацией о нарушении правил дорожного движения водителями общественного транспорта. Старт гонки на внедорожниках "Сусанин трофи 2011, зима" в пятницу в Костроме на Сусанинской площади дан старт гонке на внедорожниках – "Сусанин трофи 2011, зима". к списку новостей |