"Зимний бал - 2011" в Костроме 19.02.2011 В Костроме пройдет "Зимний бал - 2011".В Кострому в это воскресенье со всей страны съедутся лучшие исполнители спортивных бальных танцев. У нас пройдет всероссийский "Зимний бал - 2011".
Турнир устраивают уже в 17-й раз. На сцену культурного центра "Россия" выйдут 500 мастеров вальса и фокстрота. Из Москвы, Смоленска, Архангельска, Иванова и Нижнего Новгорода. Кострому представляют около 10-ти коллективов. В том числе пары из студии "Арс" - призеры прошлогоднего "Зимнего бала". На конкурсе все участники исполнят по 10 танцев - европейской и латино-американской программ. По итогам соревнования жюри выберет 20 самых грациозных пар. Они получат медали и ценные подарки.
кострома арс
Источник
Читайте также:Гастроли цирка Никулина в Костроме «Шоу воды, огня и света» к нам в город привезли московские артисты цирка Никулина. В Костроме на 1 месяц перестанут ходить все троллейбусы с завтрашнего дня Кострома на месяц останется без троллейбусов - до 18 августа Приемная Президента РФ в Костроме В приемной Президента в Костроме продолжается запись на прием к руководителям органов государственной власти Ремонт культурных объектов в Костромской области В Костромской области продолжается ремонт культурных объектов к списку новостей |