Налоговой вычет на спорт в Костроме 29.09.2021 будут компенсировать 13% от потраченной на услуги суммыВ Костромской области определяют спортивные организации с налоговым вычетом для посетителей
Компенсировать будут 13% от потраченной на услуги суммы, но не более 15,6 тысячи рублей.
В костромском регионе будет действовать новая мера поощрения занимающихся спортом жителей. У тех, кто платят за занятия в спортивных центрах, появится возможность получить налоговый вычет - 13% от потраченной суммы, но не более 15,6 тысячи рублей.
Сейчас в костромском регионе формируется список организаций, посещение которых может гарантировать костромичам получение компенсации, заявок на включение в него ждут до 1 октября в Облспорткомитете. Основным видом таковых должны быть физкультурно-оздоровительные услуги, в штате – сотрудники, имеющие профильное образование, а также компания не должна состоять в реестре недобросовестных поставщиков. Оформить компенсацию можно не только на себя, но и на ребенка до 18 лет.
Источник
Читайте также:Инвестиции в Солигалический район Костромского региона Солигаличский известковый комбинат, безотходное деревообрабатывающее предприятие в Солигаличе Конкурс на разработку талисмана Всероссийской переписи населения-2010 1 премия – 30 тыс.руб., 2 премия - 20 тыс.руб. Приемная уполномоченного по правам человека в Костроме В Костроме начала работу приемная уполномоченного по правам человека. Аукцион в Костроме на проведение дорожных работ В Костромской области объявлен первый аукцион на проведение дорожных работ летом 2013 года. к списку новостей |