Женщина-пауэрлифтер из Костромы выйграла соревнования 28.12.2020 Вера Муравьева – первый и единственный мастер спорта Советского Союза в Костромской области по пауэрлифтингуЛегенда костромского пауэрлифтинга одержала очередную победу
Вера Муравьева блестяще выступила в Туле на Чемпионате ЦФО среди ветеранов, завоевав «золото».
Турнир объединил более 150 атлетов из 10 регионов и Москвы. Методист областной спортшколы имени Голубева, Мастер спорта СССР Вера Муравьева выступала в весовой категории до 52 килограммов. Легенда костромского спорта в очередной раз показала лучший результат: против поднятых ей по сумме троеборья 200 килограммов (42.5 в жиме лёжа, 70 в приседаниях, 87.5 в тяге) конкуренты оказались бессильны.
Вера Муравьева – первый и единственный мастер спорта Советского Союза в Костромской области по пауэрлифтингу. На российском помосте выступает 30 лет. Многократный призер и победитель первенств России и Москвы. В течение двадцати семи лет она также является судьей Республиканской и Всероссийской категории.
Источник
Читайте также:Заготовка кормов для скота в Костромской области итоги кормозаготовительной кампании Прожиточный минимум в Костроме - за 4 квартал 2015 года в Костромской области установлена величина прожиточного минимума Семейные фермы в Костроме Дополнительный конкурс на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм. "Трофи-марш Победы" в Костроме традиционный автомобильный пробег "Трофи-марш Победы" к списку новостей |