Первый Кубок по тхэквондо ВТФ в Костроме 16.05.2019 в Костроме прошел первый Кубок главы города по тхэквондо ВТФУчастниками соревнований стали совсем юные спортсмены – из клубов «Скорпион», «Неоспоримый», «Белый волк», а также воспитанники городской федерации тхэквондо. Всего 262 человека – обладатели белых и жёлтых поясов.
Для многих ребят это был первый в их жизни выход на ковер. Некоторым из них едва исполнилось 5 лет. За них особенно переживали родители и тренеры. Каждый ребёнок провел по два поединка. В итоге ни один не ушёл без награды. В 65 весовых категориях судьи вручили ребятам золотые, серебряные и бронзовые медали. А тренеры отметили для себя тех, кто может побороться за места на пьедестале на турнирах более высокого уровня.
Владлена Яблокова, серебряный призёр Кубка главы Костромы по тхэквондо: "Ты выходишь, понимаешь, что сейчас будешь драться. Немного страшно. Но когда чувствуешь поддержку, становиться легче. Ты понимаешь, что ничего страшного не произойдет. Если проиграешь, то в следующий раз выиграешь".
Антон Смирнов, руководитель клуба единоборств: "Будем смотреть дальше: кто готов биться-соревноваться, а кто еще немножко трусоват или растерян. Это показатель того, над чем предстоит работать в следующем году".
Источник
Читайте также:Костромастат поделился статистикой о женщинах Костромы на 1000 женщин около 800 мужчин Костромские дорожные службы чистят город от снега в круглосуточном режиме дороги в Костроме чистят по ночам, когда дороги свободны В Костроме установили памятник полицейскому автомобилю на территории городского костромского Управления МВД на улице Волжской В Костроме рассказали – как выбирать мороженое мороженое пользуется повышенным спросом. к списку новостей |