Штрафы за нарушение лесного законодательства в Костроме 09.03.2017 за февраль 2017 года было заплачено штрафов 540 тыс.руб. В феврале нарушители лесного законодательства заплатили в бюджет более полумиллиона рублей
В феврале к административной ответственности привлечено 29 недобросовестных лесопользователей Костромской области, сообщает Департамент лесного хозяйства по Костромской области.
К административной ответственности лесопользователей привлекают за нарушения правил заготовки древесины, санитарной и пожарной безопасности. В целях пресечения нарушений на территории области на постоянной основе проводится патрулирование, контроль за соблюдением условий договоров аренды лесных участков и другие мероприятия.
В феврале 2017 года за нарушения требований лесного законодательства к административной ответственности привлечены 29 недобросовестных лесопользователей. Сумма штрафов составила более 457 тыс. рублей.
В доходную часть бюджета с учетом ранее наложенных штрафов взыскано 540,8 тыс. рублей.
Источник
Читайте также:Призыв в армию в Костроме - по-новому Костромских новобранцев ждет особенный режим призыва При общении с сотрудниками полиции Костромы используйте видеокамеры и диктофоны Каждый костромич вправе использовать видео и аудио записывающую аппаратуру. Социальная гостиница в Шарье В Костромской области начинает работу вторая социальная гостиница/ Мошенничество со страховым выплатами в Костроме авария со своей дорогой иномаркой нужна была костромичу для того, чтобы получить солидную выплату по автостраховке к списку новостей |