Медали костромским семьям, которые живут в браке более 25 лет 07.07.2016 в честь праздника Дня семьи, любви и верности в КостромеВ честь Дня семьи, любви и верности 31 супружеской паре Костромской области вручены медали "За любовь и верность".
Сегодня в Костроме чествовали лучшие семьи Костромской области - людей, которые счастливо живут в браке более 25 лет. Заместитель губернатора Костромской области Ольга Еремина вручила семейным парам медали.
Ольга Еремина от имени губернатора Костромской области Сергея Ситникова поблагодарила семейные пары за сохранение идеалов супружеской верности, воспитание детей достойными гражданами России, за сохранение культурных традиций и наследия Костромской области и пожелала собравшимся, чтобы невзгоды никогда не омрачали семейную жизнь.
"Именно в семье формируется человек, приходит восприятие нравственных ценностей, любовь и уважение к старшему поколению. Вы ежедневно, незаметно для себя, являете собой образец супружества для подрастающего поколения, для тех, кому еще предстоит прожить долгую и счастливую семейную жизнь", - отметила Ольга Еремина.
Награды получили супружеские пары со всей Костромской области: из Костромы, Костромского района, Нерехты, Буя, Галича, Неи и других городов Костромского региона.
Источник
Читайте также:Короткометражные фильмы о Костроме будут показывать в кинотеатрах перед началом сеансов 1 сентября в школы Костромы пошли 36 тысяч школьников Костромы среди них 3,5 тысячи школьников – в первый класс Новый спортивный комплекс "Заволжье" в Костроме В Заволжском районе Костромы открылся новый спорткомплекс "Заволжье" - с двумя бассейнами Более 3500 подростков за лето вступили в трудовые отряды Костромы за три месяца лета к списку новостей |