Приемы делового общения в Костроме 18.11.2015 бесплатный мини-тренинг в Костроме - в рамках Всемирной недели предпринимательстваКостромские предприниматели обсудят приемы делового общения
21 ноября в Костроме в рамках Всемирной недели предпринимательства состоится бизнес-завтрак на тему "Успешный нетворкинг. Как знакомиться и объединять людей вокруг себя". Перед участниками мероприятия выступит основатель и руководитель бизнес-клуба г. Иваново Артём Гладышко.
Бизнес-центр Костромской области приглашает всех желающих принять участие в бизнес-завтраке.
В ходе встречи Артем Гладышко расскажет участникам о различных тонкостях искусства создания и поддержания деловых связей, даст практические советы по использованию социальных сетей, и даже случайных встреч для развития бизнеса.
"Развитие деловых связей – все более актуальная тема. Несмотря на развитие социальных сетей, познакомиться с нужным человеком не так-то просто, - объясняет выбор темы директор бизнес-центра Костромской области Роман Майоров. – Поэтому мы пригласили Артема, который за год смог создать очень активный клуб предпринимателей в Иваново. Тем более, что спикер из другого города – это, опять же, новые полезные контакты для гостей мероприятия".
Бизнес-завтрак состоится 21 ноября в 12.00. Участие бесплатно. Регистрация – по ссылке https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/264853/ Источник
Читайте также:Результаты выборов в Костроме 13 сентября 2020 года город Кострома и Костромская область - итоги выборов 13.09.2020 Городские сети в Костроме изношены на 80% готовятся принять коммуникации от ТГК-2 последние три года коммуникации находились в ведении ТГК-2 13 тонн нелегальной спиртосодержащей продукции в Костроме Костромские милиционеры провели спецоперацию, в ходе которой изъято более 13 тонн поддельной спиртосодержащей продукции. Обсудили обрезание травы во дворах Костромы костромичи встали на защиту травы во дворах к списку новостей |