МФЦ в Заволжском районе Костромы 06.11.2015 В заволжском районе Костромы открылся филиал Многофункционального центра Костромского регионаГосударственные и муниципальные услуги стали доступней для жителей заволжского района Костромы. В ТЦ "РИО" открылся новый филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
График работы центра:
- в будни с 10.00 до 20.00 часов без перерыва на обед.
- выходные: суббота и воскресенье.
В новом филиале МФЦ будут оказываться более 80 государственных услуг:
- социальная поддержка населения (оформление детских пособий, субсидии, льгот);
- управления Федеральной миграционной службы (оформление заграничного и российского паспортов);
- управления Федеральной налоговой службы (госрегистрация ИП и ООО);
- управления МВД (выдача справок о несудимости, проверка штрафов ГИБДД);
- услуг Пенсионного Фонда РФ (оформление сертификата на материнский капитал) и др.
В планах МФЦ – дальнейшее развитие филиальной сети в Костромской области, увеличение количества предоставляемых услуг и улучшение качества обслуживания населения.



Источник
Читайте также:В Костроме отсудили у управляющей компании 600 тысяч рублей УК не желала возвращать после расторжения договора Техника Ростсельмаш на полях Костромской области На полях Костромской области уже не первый сезон трудятся модели современных агромашин Конкурс на лучшую организацию работы ТОСа в Костромской области ТОСы Костромской области смогут получить денежные субсидии из государственного бюджета Бесплатные путевки в Крым для костромских детей 30 бесплатных путевок к списку новостей |