Снижение стоимости аренды торговых мест на Центральном рынке Костромы 09.02.2015 для костромским сельхозтоваропроизводителям - с 1 марта 2015 годаПо поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова решен вопрос о снижении арендной платы за место для костромских сельхозтоваропроизводителей на Центральном рынке Костромы. Об этом сегодня сообщил директор Центрального рынка Александр Шалаев.
С 1 марта 2015 года Центральный рынок Костромы готов предоставить региональным сельхозтоваропроизводителям для реализации своей продукции торговые места по сниженной арендной стоимости - скидки могут доходит до 50%. Более конкректную информацию возможно узнать в администрации центрального рынка Костромы.
По словам Александра Шалаева, в настоящее время на Центральном рынке имеются свободные места и любой костромской производитель молока, мяса или овощей может обратиться и реализовать свою продукцию.
"Чем больше на рынке будет местных производителей, которые торгуют без перекупщиков, тем выше будет конкуренция и ниже цена товаров", - подчеркивает глава Костромского региона Сергей Ситников.
Источник
Читайте также:В Костроме возобновил работу троллейбус по маршруту №5 Торжественно открыли движение маршрута представители Управления городского пассажирского транспорта в Костроме, Департамента транспорта и дорожного хозяйства, Думы Костромской области. День памяти Ивана Сусанина В Костромской области День памяти Ивана Сусанина в минувшие выходные отметили на месте его исторического подвига. Ярмарка вакансий для пожилых людей в Костроме в Костроме прошла ярмарка вакансий для пожилых людей В Костроме прошла первомайская демонстрация (ФОТО) В первомайских торжествах в Костромской области приняли участие около 16000 жителей, в Костроме - около 8000 человек. к списку новостей |