Деньги на реконструкцию теплосетей в Костромской области 23.09.2014 162 миллиона рублей из бюджета Костромского регионаФинансирование государственной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Костромской области" будет увеличено почти на 162 миллиона рублей. Решение принято на заседании администрации Костромского региона.
Эти денежные средства будут направлены на реализацию первого этапа подпрограммы "Реконструкция, техническое перевооружение и строительство объектов теплоэнергетики, расположенных на территории Костромской области". Предполагается, что в рамках программы в 2014-2015 годах будет проведена модернизация котельных в г.Галиче и п.Судиславле, а также реконструкция теплосетей.
Модернизация нерентабельных котельных позволит снизить затраты на топливо, повысить эффективность использования бюджетных средств, а также качество предоставления услуги теплоснабжения в населенных пунктах.
Всего на эти цели из бюджета Костромской области в 2014-2015 годах будут выделены субсидии в размере 161,85 млн. руб. Источник
Читайте также:Итоги работы общественного транспорта в Костроме за 2013 год 62 миллиона пассажиров перевезли Мониторинг управляющих компаний Костромы. Комитет ЖКХ продолжает проводить мониторинг работы компаний Костромы, оказывающих услуги по управлению жилым фондом. Результаты работы Жилищной инспекции в Костромской области - за 2016 год 1600 нарушений со стороны управляющих компаний Полиция напомнила жителям Костромы, как обезопасить себя от аферистов в Костроме и в городах Костромской области к списку новостей |