Помощь многодетным семьям Костромы и Костромской области 06.08.2014 дополнительные меры социальной поддержки В случае рождения третьего и последующих детей, семьям положена ежемесячная выплата - 6855 рублей каждый месяц.
Эти деньги выплачиваются в течение 3-х лет со дня рождения ребенка.
Единственное ограничение на получение выплаты - доход на каждого члена семьи не должен превышать 17333 рублей. Как правило, под эту категорию попадают практически все многодетные. За получением ежемесячной денежной выплаты необходимо обратиться в Многофункциональный центр по адресу: город Кострома, улица Калиновская, дом 38.
Какие документы для этого нужны, сообщат по телефонам: (4942) 62-05-00 и 62-05-50.
Он также опубликован на сайте администрации города Костромы.
Источник
Читайте также:Паводок в Костроме - 2020 Сильного паводка в Костроме не ждут Губернатор Костромского региона отчитался о работе в 2012 году Годом стабилизации назвал губернатор Сергей Ситников прошедший 2012-ый. ГИБДД за 2 часа поймала 70 нарушителей с затонированными стеклами всего проверили около 500 машин Праздник День России в Костроме 12 июня 2015 года - Праздник День России к списку новостей |