Ремонт дороги на улице Ключевская в Костроме 15.10.2013 Улицу Ключевскую отремонтировали.В выходные здесь появился новый асфальт. Проблема у местных жителей возникла еще в 2007 году, когда на Ключевской меняли коммуникации. И не восстановили дорожное покрытие.
Отчаявшись получить помощь от властей, люди обратились в областную общественную палату Костромской области. На место выехали представители палаты и мэрии Костромы. Заместитель главы администрации Олег Болоховец, оценив масштаб работы, пообещал восстановить асфальт в ближайшее время. Комитет ЖКХ нашел подрядчика, который и отремонтировал дорогу – качественно и в срок.
строительство дорог в костроме
Источник
Читайте также:Костромской областной союз женщин - 25 лет 25 лет с момента образования сегодня отмечает Костромской областной союз женщин. Шарья попала на Сказочную карту России Шарьинский «край неведомых дорожек» станет известен всей стране. Правила движения большегрузов по мосту через реку Унжа в поселке Горчуха Установлены правила движения большегрузов по мосту через Унжу в пос. Горчуха Бюджетные кредиты пострадавшим от засухи регионам До конца августа регионам, где полностью погибли посевы, Минфин выделит 15-20 миллиардов рублей в форме бюджетных кредитов и 5 миллиардов рублей в форме дотаций к списку новостей |