"День молодежи-2010" в Костроме 27 июня 2010 г. 27.06.2010 День российской молодёжи молодые костромичи отметят фестивалем активного досуга "Стиль жизни", участием в спортивных соревнованиях и фестивалем молодёжных субкультур "StreetWay".Торжества по случаю праздника "Дня молодежи" в Костроме пройдут в парке отдыха «Центральный» 27 июня с 13 до 23 часов.
Праздничные мероприятия "День молодежи" в Костроме откроются в парке отдыха «Центральный» в 13 часов. С этого времени здесь будут работать спортивные площадки. все желающие смогут попробовать себя в скалолазании, стритболе, гиревом спорте, армрестлинге, стрельбе из лука, пейнтболе, граффити-контесте.
Торжественное открытие праздника состоится в парке в 15 часов. С Днём российской молодёжи костромичей и гостей города поздравят первые лица города и области.
Фестиваль активного досуга «Стиль жизни» откроют активисты молодежных общественных объединений, представители творческой и спортивной молодежи. В праздничном концетре примут участие артисты молодежных творческих коллективов: АСБТ «Ритм», «Кипсек», «Диалог-Данс», «Венец», «Волга-Волга», «Долинушка», «Карусель».
«Молодежь выбирает здоровый образ жизни», под таким девизом с 17 часов пройдёт выступление гимнастов, акробатов ДЮСШ № 1, клубов «Скорпион», «Буян», тхэквандо.
С 18 часов своё творчество представят молодежные субкультуры – откроется фестиваль «Стритвей» (StreetWay в Костроме). В рамках фестиваля состоятся выступления чтецов рэпа, рок-группы «Встречная полоса», исполнителей брейкданса, а также награждение победителей конкурса «Граффити», соревнования по стритболу.
С 21 до 23 часов для молодёжи будет организована дискотека. Источник
Читайте также:Ремонт ливневой канализации на улице Димитрова в Костроме между улицами Димитрова и Энергетиков Открыта новая дорога, соединяющая улицы Никитская и Советская (г.Кострома) Отдушина для главной магистрали Костромы. Так сегодня во время торжественного открытия назвали новую дорогу, соединяющую улицы Советскую и Никитскую. Безопасность дорожного движения Костромской области 22 марта 2011 года в администрации Костромской области состоялось заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения. Фермеры Костромской области получили гранты Размер грантов - от 600 тысяч до 10 миллионов рублей. к списку новостей |