Изменение правил охоты в Костроме 19.01.2013 В костромских лесах изменились правила охоты. В костромских лесах изменились правила охоты. Они утверждены постановлением губернатора Сергея Ситникова.
Так, теперь весенняя охота на селезней разрешена только с подсадной уткой. Раньше охотники могли использовать муляж. Изменились и правила добычи на зайца. Охотникам с гончими собаками дадут открыть сезон раньше на полмесяца - с 15 сентября. Те, кто охотится на ушастого без четвероногого помощника, выйдут в лес c 1 октября. Новыми правилами определено и из чего можно стрелять на медведя, лося и кабана. Величина калибра охотничьего ружья не должна быть меньше 7 мм. Раньше таких ограничений не было. Подробнее обо всех изменениях в сроках и правилах охоты можно узнать на сайте департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
охота в костроме Источник
Читайте также:Клещи в Костроме и в Костромской области - 2017 клещи в Костромской области этим летом менее активны, чем год назад Ювелирная выставка "Золотое кольцо" переместилась в Ярославль с 22 по 25 ноября в Ярославле прошла ювелирная выставки-ярмарка "Золотое кольцо России. Ярославль 2012". Снижение налогов для предпринимателей Костромы Финансовое решение приняли депутаты Костромской областной Думы. Короткометражные фильмы о Костроме будут показывать в кинотеатрах перед началом сеансов к списку новостей |