Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
различные вопросы и ответы на них посетителями сайта
Все разделы
ИЗМЕНИТЬСЯ ЛИ НОВАЯ СХЕМА РАБОТЫ ОБЕЩСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА КОСТРОМЫ ?
С введением новых правил перевозки пассажиров с 01.10.2016 к 8.00 из центра города Костромы (остановка Центральный рынок) не уехать. Куда делись удобные для всех 26 и 76 маршрутки, а также 20 автобус, у которых это была конечная остановка и все пассажиры удобно уезжали на протяжении нескольких лет. В это время (7.30-7.35) скапливается большое количество пассажиров, в том числе и школьников. В настоящее время в этот период идет две 57, 47, а 48 и 66 с интервалом в 20 минут приезжает тодько в 7.47 (это уже опаздание на работу) при этом переполненные. Где, позвольте спросить, удобства для пассажиров и их безопасность?

Будет ли наведет порядок в планировании и работе общественного транспорта в пиковое время?
Без нарушения антимонопольного законодательства наравне с "новыми пазиками" могут перевозить пассажиров и старые маршрутки. Пусть люди выбирут как им удобнее добираться по пунктов назначения, а не вынуждать людей пользоваться предложенным транспортом с нечеловеческим условиям проезда. Надеюсь на понимание и желание помочь людям.
С уважением Л. Дементьева

Автор: Людмила
Дата создания: 2016-10-04 15:21:51

Светлана Москвина // 2016-10-09 07:08:38

От Калиновского рынка стало невозможно уехать в сторону автовокзала! В выходные дни в 5-50 утра была возможность от рынка уехать на 13 автобусе, сегодня просидев 50 минут на остановке вернулась домой, смысла ехать не было, потому что на автобус на Волгореченск в 6-20 я уже опоздала. В это же время автобус был всегда полон, т.к на работу к автовокзалу и на пригородные автобусы ехала масса людей, теперь же люди стоят на остановке и проклинают местные власти, которые опять наработали "для людей" массу проблем. Верните 58 маршрут! Он всегда пользовался спросом у костромичей. Верните 46 маршрут! Потому что, как альтернатива, маршрут №15 лучше ходить не стал и уехать на Паново не на чем. Планируете разгрузить дороги? Но все ваши нововведения приведут к тому, что люди будут обзаводиться собственным транспортом, чтобы была возможность добраться до места работы. В выходные люди тоже работают! Вы не знали, господа народные избранники?
Администратор Region44.ru // 2016-10-10 16:40:13

Как пояснили в Администрации Костромы, новая схема работы общественного транспорта Костромы - отменяться однозначно не будет.
Со временем будут вводиться изменения в схему движения общественного транспорта, исходя из пожеланий костромичей и анализа пассажирского трафика по конкретным маршрутам общественного транспорта.
Елена // 2016-11-01 17:32:23

Очень плохо стало без маршрута №47. Был очень удобен для студентов КГУ и для жителей Студенческого проезда. Отличные были маршрутки.
Мария // 2016-12-14 10:53:16

Может ли повлиять власть на дисциплину работы 65-го маршрута? Приходится ждать днём по 35 мин и больше. После 19-00 до 21-го часа интервалы по часу,и едут мимо остановок, сокращая пути на ул. Московской. Кондуктор ответила, что ездят 12 машин. и где они? Как уставшим людям уехать с работы? А ведь зима на дворе,здоровьем рискуем. Где совесть,элементарная культура,профессиональная гордость, что за отношение к своим пассажирам? Они их теряют просто. Почему мы должны ехать на перекладных с переходами в м-ны Черноречье,Юбилейный, Октябрьский и далее? Есть надёжные маршруты 66, 33 и много других,их видишь пока ждёшь свой окаянный 65-ый. Когда порядок настанет,устали от такого отношения?
Акулинина наталья // 2017-01-26 10:12:06

После введения нового порядка перевозки пассажиров в костроме стало так плохо как было только когда мы с родителями в 1975 году переехали в юбилейный. Такие же давки по утрам в автобусе, так же не войти в автобус и приходиться пропускать несколько! Кому то выгодно это, по другому не объяснить зачем это сделали? На остановке ждала 7 маршрутку в 14.30 двадцать минут, замерзла и теперь на больничном. Товарищи на верхуможет прислушаетесь к народу, который каждый день ездит на общественном транспорте,
Наталья // 2017-01-27 14:02:38

Это называется "ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА"?! Товарищи из администрации поездите общественным транспортом на работу хотя бы неделю (особенно из м-на Юбилейный) в 8-9 утра. Почувствуйте своей задницей вашу оптимизацию. Кому хорошо сделали? Назовите ФИО человека, который сказал вам "спасибо" за эту реформу. Каждый день вспоминаю "добрым словом" человека, который решил пополнить городской бюджет деньгами от продажи проездных и убрал, в связи с этим, маршрутки. Надеюсь икота станет его хроническим заболеванием до конца жизни.
Татьяна // 2017-06-16 11:25:07

Неуважаемые чиновники. Вы в очередной раз сделали гадость для простых людей - жителей города. То, что вы натворили с городским транспортом - это издевательство над нами.
ПАЗики - это давка, вонь и духота даже без возгораний. А экология? Да, понятно что на нее наплевать, впрочем, как и наплевать на людей.
Почему именно ПАЗики? Да, верно, это выгодно для кого-то.
Почему так изменились нелепо маршруты? Вам теперь удобно по Советской ездить и парковаться.
13 маршрут в часы пик - это страшно. С ребенком - не доедешь, это опасно - его просто задавят. А мне ПРИХОДИТСЯ ездить в дет сад с ребенком по утрам. Когда были большие автобусы в час пик- было терпимо. Чаще ПАЗики ваши не ездят - так же 1 раз в 20 мин. Только раньше это были большие автобусы. Наших детей давят по утрам в ПАЗиках, зато Вы свободно паркуетесь около управы городской. Позор Вам.
Ведь Вы сделали эту реформу для себя А даже если вдруг (А вдруг?) не для себя, то ее результат говорит о ваших способностях.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (на сайте не публикуется ).

- добавить картинку: [img]путь к картинке[/img]

Ваш комментарий:

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта

Другие вопросы:

Где найти стилиста в Костроме для того, чтобы выглядеть со вкусом? Нужен человек, который может полностью продумать образ нач...
2012-04-22 11:30:23
Уважаемые руководители г.Костромы и Костромской области, вы получаете зарплату и живете на народные деньги. Такого кошмара, к...
2012-05-18 17:40:01
Подскажите, где возможно купить норковую шубу в Костроме за разумные деньги ?
Спасибо!
2013-12-02 09:26:29

Добавить вопрос

К списку вопросов

Последние новости Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

у деревни Воротилово, 2012 г.

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.