Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
различные вопросы и ответы на них посетителями сайта
Все разделы
К КОМУ ОБРАТИТСЯ С ЖАЛОБОЙ В КОСТРОМЕ ?
Здравствуйте. Здание бывшей фабрики по ул. Коммунаров, д. 5 сдается в аренду.
С торцевой стороны здания сотрудники сделали дверь для прохода (соседствует с моим частным домом). За территорией не следят. Обращалась к старшему этого здания о совместном обслуживании прилегающей территории. Старший пообещал, еще в ноябре, заварить дверной проем. Ситуация не меняется. Куда обращаться ?
Спасибо. Людмила Юрьевна.

Автор: Людмила Юрьевна
Дата создания: 2013-02-18 10:41:42

Антон // 2013-02-18 12:51:13

Людмила Юрьевна, попробуйте написать жалобу на интернет-форум Администрации Костромской области.
Максим // 2013-03-17 00:00:24

Обратитесь в Департамент жилищно-коммунального хозяйства по Костромской области, а также в государственную жилищную инспекцию города Костромы и в инспекцию административно-технического надзора в Костроме, которая занимается контролем за благоустройством, содержанием объектов и производством работ.
Григорий // 2013-08-07 18:55:40

Здравствуйте.К кому обратиться по установки детских площадок на ул.Беговой33
Гость // 2014-08-09 11:43:44

Скажите, пожалуйста, куда можно обратится с жалобой на плохое отношение к пожилому человеку в Костроме ?
Вадим // 2014-08-13 09:38:28

Попробуйте обратиться в полицию, прокуратуру Костромской области, или к участковому.
Алексей // 2015-08-31 01:22:50

Добрый день! Обращаюсь с такой ситуацией: купил сверлильный аппарат в одномиз торговых центров. Там мне сказали что есть 2 недели на проверку в домашних условиях. По приезду домой в этот же день решил рассмотреть его и обнаружил, что сломана застежка на пластмассовом кейсе. Время было 21.30, поэтому я приехал к ним утром на следующий день и мне с улыбкой на лице сказали, что сломали его вы сами, я им конечно же сказал, что я его один раз открыл, обнаружил поломку и привез обратно! Но ситуацию это не изменило. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать!
ГостьМира // 2017-03-24 12:29:35

добрый день, столкнулась с хамским Арендодателем. хотела бы узнать что можно предпринять в данной ситуации. 21 марта на сайте Авито Я нашла объявление о сдаче квартиры (цена 9000 все включено) посмотрела квартиру вечером того же дня, спросил почему такая цена ответ: что квартира старая и нет стиральной машины 5 эта, и по мебели не мнгого, старый шкаф, решили сдать побыстрее чтобы не возиться и не кататься показывать долго. ОК я решила ее брать. на следующий день подписали договор с хозяином взял у меня деньги за 1 месяц. Вечером 22 марта после работы я заехала в эту квартиру. Хотела раскладывать вещи на кухне, и налила воды, чтобы помыть полы отодвинула немного гарнитур столешницу, а там кучи трупов тараканов, далее видела пробегающего таракана. и не одного.Еще скорее всего там клопы, видно по подтекам в матрасе! Я тут же звоню хозяину, он конечно же делает вид что впервые слышит. Я говорю возвращай деньги! вернул лишь на след. день 5000 руб. Конечно не вернуть деньги сама виновата, хочу предостеречь КОСТРОМИЧЕЙ!!!! Спасибо за понимание, конечно упускаю много моментов этот человек нагло ведет себя. Фамилию называть не буду. Но он не кичится говорить что работает в правоохранительных органах. НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! НО ПРОСТИТЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КАК ТОЛЬКО Я СКАЗАЛА ЧТО ЖИТЬ НЕ БУДУ ОПЯТЬ ВЫЛОЖИЛ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТ УЖЕ ЗА 10 000 руб.очень много вранья от данного человека, если что это район Заволжье. Когда отдавал деньги просто хамски себя вел и меня провоцировал. Желаю всех хороших квартиросъемщиков и Арендодателей!! МИР!
страницы:
1
2 >>
(2)

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (на сайте не публикуется ).

- добавить картинку: [img]путь к картинке[/img]

Ваш комментарий:

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта

Другие вопросы:

Хочу подарить всем жителям Костромы свою новую песню "Мурманск-Кострома". Куда я могу обратится с этим вопросом ?2014-07-03 22:03:50
Подскажите когда выходной день у Центрального рынка в Костроме который находится в Мучных рядах ?
Спасибо.
2012-10-23 18:45:54
Я потерял птс "портянку", а машину продал по генеральной доверенности.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы ...
2013-11-01 21:42:10

Добавить вопрос

К списку вопросов

Последние новости Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.