Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Двери
• изготовление стальных дверей со стеклопакетами, с отделкой из натурального дерева, МДФ и т.д.;
• противопожарные двери в Костроме, входные двери;
• металлоконструкции на заказ: козырьки, декоративные решетки и т.д.
• пластиковые перегородки со стеклопакетами.
• замки в Костроме для стальных дверей.

Адрес:
город Кострома, улица Симановского, дом 5
Телефон:
(4942) 31-30-40
Сайт: www.psskos.ru

Компания "Полимерстройсервис" создана в 1992 году в городе Кострома. 
Основное направление деятельности компании "Полимерстройсервис" (г.Кострома) – оказание услуг по изготовлению и установке стальных дверей и металлоконструкций. 
За 17 лет работы было изготовлено и установлено более 80 000 дверей. При этом производство не серийное, каждая дверь изготавливается по индивидуальному проекту (для конкретного Заказчика). Двери "Полимерстройсервис" (г.Кострома) установлены в магазинах и торговых центрах Костромы, офисах и банках, административных зданиях и памятниках архитектуры, коттеджах и квартирах.
География деятельности компании – Центральный Федеральный Округ. Постоянные представительства компании работают в городах: Ярославль и Кострома. 
По результатам исследований компании "СОЦИС" "Полимерстройсервис"(г.Кострома) является лидером рынка в Ярославле и Костроме. Марку "Полимерстройсервис" знает  более 40% жителей Ярославля. В Костроме за нашими входными дверями живет каждый 3-ий костромич.
"Полимерстройсервис" одним из первых в России сертифицировал свои двери в НИЦ «Охрана» МВД России на взломостойкость. Имеет сертификаты на изготовление банковских дверей, противопожарных дверей, а так же лицензию МЧС России на их установку.
"Полимерстройсервис" является членом Саморегулируемой Организации (свидетельство о допуске СД-147-10-4401039010). В компании работает более 100 человек. 
Все 17 лет в своей работе мы четко следуем принципам:
         - работаем для людей и ради людей – Заказчиков, партнеров, работников.
         - делаем только то, что можем делать лучше других. И делаем так, чтобы не было стыдно ни нам, ни нашим детям.
Во многом благодаря этому, к нам обращаются повторно или по рекомендации своих знакомых более 95%  Заказчиков.

Офисы продаж "Полимерстройсервис" в г.Ярославле:
1) г. Ярославль, ул. Громова,13 ТЦ "Аксон" (4852) 99-21-21
2) г. Ярославль, ул. Победы, 6, "ДОМ МОДЫ" телефон: (4852) 73-99-25

Стальную дверь в Костроме человек приобретает на долгие годы,  поэтому важно, чтобы входная дверь обладала высокими защитными свойствами, удобством в эксплуатации, гармонично вписывалась в интерьер прихожей.

ВЫСОКИЕ ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА и  НАДЕЖНОСТЬ
достигаются за счет:
- доскональной, основанной  на  многолетнем опыте, проработанности всех  элементов конструкции двери;
- использования качественных материалов;
- комплектации дверей двумя замками, один из которых обязательно сейфового типа;
 и подтверждаются:
- сертификатами устойчивости к взлому на 1, 3 класс (№ РОСС RU.С305.Н00418, № РОСС RU. С313.Н00653),  выданными НИЦ  ”Охрана” при МВД РФ
- лицензией на строительную деятельность Д 3886131 от    26.10.03  Гос. Ком. РФ по строит. и жил.-ком. комплексу.

Наличие добротной металлической двери из Костромы дает человеку ощущение  комфорта  и  безопасности.  И, согласитесь, очень  важно, когда ключи от будущей  двери  выдаются при оформлении договора, а оплата производится только  после  оценки  заказчиком,  то есть Вами,  качества исполнения заказа. 
А также, будучи владельцем и пользователем дверей, Вы  всегда можете  рассчитывать на помощь со стороны нашей  службы сервиса,  как в течение гарантийного срока,   так и  в послегарантийный период. Бесплатное гарантийное обслуживание конструкции двери мы производим в  течение 2-х лет,  замков - в соответствии с гарантией завода-изготовителя.
Кроме того, широкий  выбор отделки  позволяет создать индивидуальный  вариант исполнения, который будет демонстрировать именно Ваш эстетический вкус.
В наших выставочных залах в Костроме, Ярославле, Иванове, представлены наиболее популярные образцы стальных дверей и отделок, Вы также можете выбрать модели из фирменного каталога.
"Полимерстройсервис" в Костроме изготавливает эксклюзивные металлические перегородки со стеклопакетами. Этот продукт создаётся индивидуально  для каждого заказчика и является подтверждением высоких производственных возможностей нашего предприятия.
Если у Вас есть особые пожелания, которых нет среди наших образцов, наши дизайнеры, конструкторы и технологи помогут воплотить Ваши идеи в жизнь.

Замки в Костроме:

  • Эльбор
  • Кале
  • Класс
  • Моттура
  • Цилиндровые механизмы   


Фурнитура в Костроме:

  • Palladium
  • Класс
  • Офисные ручки
  • Накладки на личину Palladium
  • Фиксатор Класс с фурнитурой РИТКО

"Полимерстройсервис" из Костромы также предлагает кованые изделия в Костроме (на заказ).
Кованые изделия величественны и аристократичны, они служат вечно. Именно эти качества и заставляют выбирать этот вид оформления интерьеров и экстерьеров ценителей изящного. По вашему эскизу кузнец-художник нашей компании создаст уникальное изделие. После сборки и покраски кованое изделие украсит любой интерьер или уличное пространство.

Эту страницу находят по словам: производство дверей в костроме, кованые изделия, входные двери, "Полимерстройсервис"

Смотрите также:

МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 36-00-15
Адрес:
156002, город Кострома, проспект Текстильщиков, дом 9/18
Телефон:
(4942) 31-43-71, 31-30-86
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ, ВСКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ В ПРИСУТСТВИИ ХОЗЯЕВ
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-953-658-9111
ДОП № 1
Адрес:
город Кострома, улица Береговая, дом 45
Телефон:
(4942) 37-08-11, 31-85-08, 30-05-83, 30-03-74
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
- Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.