Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Областная телерадиокомпания "Русь"
• новости Костромы;
• размещение рекламы на ТВ;
• тематические программы Костромы.

Адрес:
город Кострома, улица Ивана Сусанина, дом 48/76
Телефон:
(4942) 55-82-32, 55-08-41

Областное государственное бюджетное учреждение "Областная телерадиокомпания "Русь"
Сокращенное название: ОГБУ "ОТРК Русь"
156005 г. Кострома ул. И. Сусанина, 48/76
Учредитель: информационно-аналитическое управление Костромской области.

Приёмная: (4942) 55-08-41, факс: 55-29-20

История костромского телевидения (г.Кострома) в целом началась еще в 1993 году. Тогда Костромская область еще не имела своего телевизионного вещания. В это время на территории города Костромы в течение 2 лет действовали две студии кабельного телевидения - "Настя" и "Логос". Начав свою работу в качестве классического видеоканала, за два года КТВ "Настя" создала развернутую сеть подготовки и распространения оригинальных телевизионных программ информационно-аналитического, правоохранительного, художественного, спортивного и искусствоведческого характера. К этому времени "Настя" выпускала около 20 оригинальных передач еженедельных и ежемесячных циклов. В 1992 году фрагменты информационной программы "Насти" вошли в итоговую программу года молодого Российского телевидения. 1 января 1993 года КТВ "Настя" при участии журналистов костромского радиокомитета, переименованного в Государственную областную телерадиокомпанию, подготовила и выпустила в эфир первую костромскую телевизионную программу.

В ходе кампании по выборам Президента РФ, ТРК "Настя" единственной в регионе организовала и провела телевизионный мост с использованием космической телевизионной спутниковой связи с представителями движения в поддержку Б. Ельцина - В. Андреевым и Э. Памфиловой и являлась телевизионным лидером кампании "Голосуй или проиграешь". В эти годы ТРК "Настя" впервые в области разработала и внедрила в костромскую телевизионную практику общественно-политические телевизионные дебаты по проблемам города и области в прямом эфире.

15 января 1994 года ТРК "Настя" открыла в Костроме музыкальный радиоканал "Радио 71", выходящий ежедневно на частоте 71.0 МГц с 5 ежедневными информационными обзорами событий России, города и области, тематическими программами, посвященными творчеству отечественных исполнителей.

28 апреля 1997 года бывшая ТРК "Настя" преобразовано в государственно - муниципальное учреждение "Областная телерадиокомпания (ОТРК) "Русь". А осенью этого же года в эфир вышли первые передачи с логотипом ОТРК "Русь"

Сейчас телерадиокомпания "Русь" (г.Кострома) выходит в эфир ежедневно на 47 канале ДМВ диапазона и по нечетным дням на 10 городском канале. Компания является сетевым партнером телекомпаний "ТНТ", «Россия-24» и радио "Алла". Согласно последним исследованиям аудитория компании составляет 587,5 тысяч человек (84% населения Костромской области), большую часть аудитории составляют люди наиболее жизненно активного возраста (от 25 до 55 лет) с доходами среднего и выше среднего уровня.

телекомпания русь кострома

Телерадиокомпания "Русь" Вконтакте - vk.com/club15857097

Старый адрес сайта ТРК "Русь" - www.kostroma.org

 

Эту страницу находят по словам: телевидение кострома русь, тв, сми, реклама в костроме, Областная телерадиокомпания "Русь"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Наты Бабушкиной, дом 31а
Телефон:
(4942) 55-36-01
Сайт: www.logos44.ru
"СФЕРА"
Адрес:
г.Кострома, ул. И.Сусанина, дом 48/76
Телефон:
(4942) 55-59-41
Адрес:
156961, город Кострома, площадь Конституции, дом 1
Телефон:
(4942) 31-51-83, 32-74-33
ТЕЛЕКАНАЛ "КИТ" (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома, улица Наты Бабушкиной, дом 31а
Телефон:
(4942) 55-47-53, 55-47-31
Сайт: www.kit44.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Костромская область

фотографии с граффити Костромы (графиччики в Костроме)

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.