Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• грузоперевозки в Костроме

Адрес:
город Кострома, улица Московская, дом 92
Телефон:
(4942) 43-24-72, 53-56-61

Транспортная компания "Slon" (г.Кострома) осуществляет международные грузовые перевозки (Кострома) автомобильным транспортом. География грузоперевозок достаточно обширна и охватывает многие государства Европы и Скандинавии.

Развивая международные сферы деятельности, наша компания также оказывает свои услуги и на внутрироссийском рынке, ближнем зарубежье. Полувековой опыт автомобильных грузовых перевозок по нашей стране говорит сам за себя. Нет такого города, через который бы не проезжали наши водители. За время работы нашими клиентами стало множество российских компаний, ценящих в партнерах, прежде всего, надежность, стабильность и качество оказываемых услуг. Все эти годы наша компания поддерживает и успешно развивает наработанный имидж надежного перевозчика на рынке грузоперевозок.

Являясь действительным членом АСМАП c 2006 года, компания Слон (г.Кострома) продолжает начатое много лет назад дело только уже на международных просторах, и по-прежнему стремится завоевать авторитет среди теперь уже международных клиентов.

Мы отслеживаем текущее местонахождение груза, наши клиенты точно знают срок доставки своего груза в конечный пункт назначения. Мы понимаем, насколько важно для наших партнеров вовремя и в срок получить груз, поэтому комплексное сопровождение и многолетний опыт позволяет нашей компании удовлетворять потребности самых взыскательных и требовательных клиентов.

Мы всегда открыты для диалога с клиентом и будем рады, если для обслуживания Вашего бизнеса Вы воспользуетесь нашими услугами.

Эту страницу находят по словам: грузовые перевозки кострома, компания слон кострома, Компания "Слон"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-910-376-2547, 8-953-650-5212
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-910-660-5757
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, около торгового центра "Коллаж"

г.Кострома, центр города

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.