Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
С 2010 ГОДА ГАЗЕТА НЕ ВЫХОДИТ.
• газета для молодежи Костромы.

Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 51
Телефон:
(4942) 31-33-40, 31-34-60, 51-53-79

Любимый наш читатель! Ты держишь в руках последний выпуск "Молодежной линии"! Нет, не последний в этом году - просто последний. Так уж получилось - газета о молодежи, для молодежи и выпускаемая молодежью, вдруг оказалась лишней.

Наши учредители читателей не спросили, а решили за них сами: газета не нужна. А что, может, и в самом деле так? Ну что в нас такого особенного? Да, публиковала, к примеру, «Молодежка» твои стихи, получал ты в ней комментарий профессионального поэта. Теперь в другой областной газете свои силы попробуешь. Что, ни в одной газете такой рубрики не предусмотрено? Ну да, здесь промашечка вышла.

Зато юным журналистам вообще расстраиваться не стоит. Смело открывайте двери любой областной редакции - вам там будут рады. Не очень-то охотно встречают, говорите? Вот это неожиданность!

Ну тогда в школе какое-нибудь прикольное мероприятие организуйте или в каком-то конкурсе себя проявите - вас обязательно заметят. Ну да. вы правы, другие газеты все как-то больше проблемы ЖКХ обсуждают, а интервью берут только у серьезных таких дяденек и тетенек. Им вроде как и все равно, что вы книги для школьной библиотеки собираете, что в вашей школе дискотеки вдруг прекратились, что вы работать хотите, а устроиться никак не можете. Но это же все мелочи, правда?

Да, ребята, и ещё один маленький минус - Всероссийский проект «Лучший урок письма» (тоже, видимо, никому не нужный и не интересный) теперь в нашей области пройдет тихо и незаметно. А мы с вами так лихо начали! Но как бы там ни было, все равно спасибо огромное замечательным ребятам из лицея № 41 города Костромы - их конкурсные работы уже были опубликованы на страницах «Молодежки». Спасибо также мальчишкам и девчонкам из гимназии № 1 города Галича: их сочинения мы планировали опубликовать в январе. Но, по всей видимости, уже не опубликуем. Простите, ребята, и поймите. Надеемся, поймут нас и замечательные педагоги и учащиеся гимназии города Нерехты — вместе с ними мы планировали запустить большой областной проект. Какой? Да кому это сейчас интересно!

Много кого хочется поблагодарить за сотрудничество. Спасибо Антроповскому молодежному центру, молодежному центру города Ней, молодежным центрам «Фаворит» и «Ювента» города Галича, специалистам отдела культуры города Шарьи, костромскому «Клубу поэтов», детско-юношескому центру «АРС», областному Дворцу творчества детей и молодежи и многим-многим (очень многим) другим. В общем, всем тем, кто читал, ждал и любил нашу «ненужную» газету.

Всем тем, кто подписался на "Молодежную линию" на первое полугодие 2011 года, деньги будут возвращены. В почтовом отделении по месту жительства вам нужно написать заявление на аннуляцию (сотрудники почты подскажут, как это сделать). Чуть позже вам придет уведомление, что можно приходить за деньгами. Поверьте, нам очень неудобно и стыдно за нашу областную администрацию.

В ближайшие месяцы наши редакционные телефоны и электронная почта еще будут активны. Есть идеи или проблемы - звоните и пишите. Будем стараться помогать словом и делом. Правда, теперь уже не как корреспонденты "Молодежной линии", а просто как люди, которым вы дороги.

Ваша редакция

Эту страницу находят по словам: молодежная газета кострома, газеты костромы, "Молодежная линия", газета

Смотрите также:

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПРОВИНЦИЯ"
Адрес:
город Кострома
"КОСТРОМСКОЙ БИЗНЕС-ЖУРНАЛ"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 5а
Телефон:
(4942) 39-20-61
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 47, этаж 3, офис 4
Телефон:
(4942) 37-33-81, 31-96-21
Адрес:
город Кострома, улица Свердлова, дом 2
Телефон:
(4942) 47-00-21, 47-05-11, 47-00-71
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

Антикафе "SunДали" на ул.Князева

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.