Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Компьютеры
"Терминал"
• компьютеры и комплектующие;
• оргтехника в Костроме;
• лицензионное ПО в г.Кострома;
• сервисное обслуживание.

Адрес:
город Кострома, улица Калиновская, дом 40, 1 этаж
Телефон:
(4942) 55-22-92, 39-65-43, 39-65-67
Сайт: www.i-cs.ru

ООО "Интеллект компьютерные системы" было организовано в январе 1993 года. Учредители – физические лица, студенты 5 курса факультета информатики и вычислительной техники Ярославского государственного университета.
В течение первого периода работы основным видом была разработка и сопровождение программного обеспечения: комплекс по ведению бухгалтерского учета "Мастер-Бух". Комплекс был адаптирован как для бюджетных, так и для хозрасчетных организаций. Одновременно с продажей программного обеспечения обществом стала осуществляться продажа компьютерной и оргтехники.
С 1995 года основным видом деятельности стала продажа и сервисное обслуживание компьютерного оборудования, установлены партнерские отношения со многими фирмами-поставщиками, были сняты офисные помещения в административном здании по адресу ул. Калиновская, 40, где фирма располагается до настоящего времени.

К настоящему времени ООО "Интеллект компьютерные системы" является одной из старейших фирм, осуществляющих продажу вычислительной техники в костромском регионе. Организация представляет интересы в области таких крупнейших российских производителей персональных компьютеров и серверов, как «Аквариус» и «Крафтвэй», осуществляет их сервисное обслуживание, а также обслуживание периферии Epson и OKI, источников бесперебойного питания APC.
Учитывая более быстрые темпы роста розничного рынка персональных компьютеров и периферийных устройств, ООО «Интеллект компьютерные системы» приступило к осуществлению ряда проектов, ориентированных на увеличение объема продаж в данном сегменте.
В марте 2003 года начато строительству торгово-выставочного зала, и в июле 2003 года открыт магазин «Терминал».
Помимо традиционного широкого представления комплектующих (материнские платы, процессоры, модули памяти, жесткие диски) и периферийных устройств (мониторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания), расходных материалов, к продаже стали предлагаться цифровая фототехника, средства мультимедиа, аксессуары.

Опыт работы на местном рынке составляет более десяти лет, общество является неизменным участником проводимых тендеров на поставку оборудования, победители конкурсов по оснащению Администрации области, Областной Думы, костромского отделения ПФ РФ, ГНС по Костромской области, ЦОПК (немецкая ремесленно-промышленная палата). Поставщик структур администрации города, фонда социального страхования, Костромской ГРЭС, Костромаэнерго, КГТС, ТТС, "Костромагорводоканал", АО "Газтранссервис", Костромского филиала "БИН-банка" Костромского спиртового завода, ОАО "Костромской судомеханический завод", многих других организаций.

Эту страницу находят по словам: компьютеры в костроме, "Терминал"

Смотрите также:

КОМПАНИЯ "МЕРКУРИЙ"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 45, 3 этаж
Телефон:
(4942) 45-32-51, 45-42-12
МАГАЗИН "КОМПЬЮТЕРЫ У ГАЛКИНОЙ"
Адрес:
город Кострома, улица 8 марта, дом 80 (1-й этаж, правое крыло)
Телефон:
(4942) 31-76-22, 35-42-51
Сайт: www.galkina.ru
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАГАЗИН "ПОЗИТРОНИКА"
Адрес:
город Кострома, Бульвар Петрковский, дом 22, этаж 2
Телефон:
8-800-200-2025
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.