Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Медицинская лаборатория "Ситилаб" (г.Кострома)
• анализы крови в Костроме, анализы мочи, анализы кала;
• гинекологические анализы, ПЦР-анализы, урологические анализы, кольпоскопия.

Адрес:
город Кострома, проспект Текстильщиков, дом 21
Телефон:
(4942) 47-08-73, 8-800-100-3630

Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" - это федеральная сеть из более чем 166 Центров обследования пациентов в 75 городах по всей России и диагностические лабораторные комплексы в 6 крупнейших городах России.

На рынке лабораторных услуг компания "Ситилаб" впервые появилась в 2004 году. В 2005 году, основываясь на успешном опыте, стартовал проект СИТИЛАБ. Основным вектором развития проекта было создание разветвленной региональной сети Центров обследования пациентов для возможности оказания качественных медицинских услуг с высоким уровнем сервиса.

На сегодняшний момент мы выполнили эти задачи: "Ситилаб" обладает разветвленной сетью в регионах России.

Производственные площади СИТИЛАБ составляют около 8000 м2 и представляют собой современные клинико-диагностические лаборатории, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске.

Наши лаборатории оснащены самым современным диагностическим оборудованием, на котором трудятся более 250 врачей. На сегодняшний день ежедневно мы выполняем более 30 тысяч лабораторных исследований для 10 000 человек.
Все лаборатории СИТИЛАБ оснащены стандартизированным парком анализаторов последнего поколения, выпущенных мировыми лидерами в лабораторном приборостроении. В центрах обследования пациентов применяются только одноразовые вакуумные системы Vacutainer (производства США).

Высокое качество наших услуг достигается за счет полной автоматизации лабораторных процессов, что минимизирует «человеческий фактор». Каждой пробирке присваивается индивидуальный штрих-код, который исключает возможность подмены пробирок. Технология и результаты проводимых исследований постоянно контролируется с использованием российских и международных систем оценки качества, что подтверждают соответствующие сертификаты (RIQAS, EQAS, ФСВОК).
 

Эту страницу находят по словам: медицинские анализы город кострома, Медицинская лаборатория "Ситилаб" (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, Ивана Сусанина, дом 33а
Телефон:
(4942) 47-19-47, 31-79-09
Сайт: www.kosdoc.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2011

г.Кострома

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.