Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Торг44.ру - строительная торговая площадка г.Костромы
• строительная торговая интернет-площадка г.Костромы;
бесплатное размещение Ваших заказов на кровельные работы в Костроме и в Костромской области;
• тендеры на Строительные услуги, Строительная материалы, на Рекламные услуги;
• каталог строительных организаций Костромы, каталог частных мастеров.

Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 2, офис 45, 3 этаж
Телефон:
(4942) 46-63-73
Сайт: www.torg44.ru

Вам необходимо выполнить кровельные работы быстро и качественно? Обратитесь к профессионалам с торговой площадки "TORG44"!

Возможности торговой интернет-площадки "TORG44":

- проводите бесплатные тендеры на услуги;
- выбирайте исполнителя по портфолио и отзывам;
- работайте на выгодных условиях.

Работа с кровлей требует от исполнителя максимум компетентности и ответственности! Торговая площадка "TORG44" поможет Вам сэкономить и выбрать лучшего подрядчика за несколько простых действий!
- бесплатная регистрация на сайте;
- объявление о тендере;
- выбор победителя;
- подписание договора.

Давайте предположим, что Вы разместили тендер на "TORG44" и его срок подошел к концу. Аукционы на уменьшение цены работают по принципу – кто меньше дал, тот и выиграл. Вам не обязательно выбирать исполнителя с самой низкой ставкой! Вы вправе ставить любые условия и объявлять победителя вне зависимости от итога конкурса!
Для Вас доступен профиль каждого участника проекта! Благодаря чему появляется возможность оценить, как работает специалист, перед заключением сделки.

Для того, чтобы Вам было комфортно и приятно работать с площадкой, команда "TORG44" создала услугу "Помощь клиенту". Если вы не готовы самостоятельно провести тендер - администрация сайта готова взять эту ответственность на себя!

Тендер, проводящийся от имени портала проходит в соответствии с Вашими условиями и сроками. Администрация просто отслеживает ход торгов, выбирает для Вас достойного подрядчика и заключает договор подряда.

Работайте с лучшими! Мы позаботились о том, чтобы Вам было кому доверять!
Узнайте подробности и разместите Ваш аукцион на www.torg44.ru

Эту страницу находят по словам: кровельные работы город кострома, Торг44.ру - строительная торговая площадка г.Костромы

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Калиновская, дом 56, этаж 3, офис 1
Телефон:
(4942) 50-02-76, 8-953-644-4265
Адрес:
156002, город Кострома, улица Депутатская, дом 6/48
Телефон:
(4942) 31-35-33
Адрес:
156000, город Кострома, улица Комсомольская, дом 65б
Телефон:
(4942) 37-27-28, 37-27-18
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, ул.Ивана Сусанина, д.63

Костромской район

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.