Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме

Аренда крана-манипулятора в Костроме

Аренда крана-манипулятора в Костроме
• грузоподъемность - 12 тонн;
• длина борта - 7,7*2,3 м;
• грузоподъемность стрелы - 3,5 тонн;
• вылет стрелы - 10 м.

Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 30-11-21, 8-962-180-1121
Сайт: www.samogryz.ru


манипулятор кран город Кострома
 
Кран-манипулятор представляет собой гидравлическое устройство, снабженное телескопической полноповоротной стрелой и подвеской крюка. Это одновременно и грузоподъемное средство и транспортное. Такая техника может самостоятельно добраться до места строительства.
Кран-манипулятор потребуется для тяжелой работы. Этой мощной технике под силу перевозка бытовок, контейнеров, торговых палаток, гаражей и прочих громоздких грузов. Также манипуляторный кран применяется для подъема и перемещения наполненных контейнеров, пакетов, поддонов, а также для перемещения одиночных грузов. Это могут быть мелкокусковые грузы, длинномеры, металлический скрап и прочее. Установка на автомобиле эффективна в условиях малоэтажного строительства и при ремонтных работах восстановительного характера.
Погрузочно-разгрузочные работы выполняется с помощью как собственно крана-манипулятора, так и КМУ (краноманипуляторной установки).
 
Автоманипулятор В Костроме уже долгое время успешно используют в самых различных направлениях – строительство, коммунальное хозяйство, лесная промышленность, ландшафтный дизайн. Компактные вместительные автомобили оснащаются кранами с грузоподъемностью от 5 до 10 тонн. В силу своей мобильности они стали самой востребованной техникой как на любом строительном объекте, так и для решения частных вопросов доставки грузов. Значение такой техники, как кран-манипулятор сложно переоценить.
 
Заказать кран-манипулятор для перевозки нескольких поддонов кирпича, партии труб или бытовки будет стоить значительно дешевле, нежели привлекать для этой цели крупную дорогостоящую технику. Самое главное, что манипулятор справится с поставленной задачей гораздо быстрее.
Наша компания обеспечит вам индивидуальное планирование маршрута доставки, рассчитает время пути груза, а также обеспечит постоянный контроль процесса грузоперевозки. Такой подход позволит вам всегда быть уверенным в том, что заказ будет доставлен своевременно и точно в срок. От вас лишь требуется сообщить нам параметры груза, пункты отправки и доставки. Все остальное мы сделаем за вас!
 
Основные преимущества крана-манипулятора:
- Совмещение погрузчика и перевозчика;
- Скорость погрузки-разгрузки;
- Подвижность на строительной площадке;
- Мобильность в городской черте;
- Недорогая аренда спецтехники.
 
Кран-манипулятор сможет выполнить любую задачу, осуществив погрузочно-разгрузочные работы не привлекая бригады грузчиков и дополнительной техники. Перевозка с использованием этого вида спецтехники особенно востребована у тех, кто привык ценить свое время.
 
Наши услуги:
1) ПЕРЕВОЗКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.
Перевозка стройматериалов является одной из самых востребованных услуг в нашей компании.
Манипуляторы нашей компании перевозят все виды стройматериала:
- плиты, кирпич, шлако блоки, кольца, панели и др. ЖБИ;
- пиломатериалы, фанеру;
- цемент, песок, щебень;
- теплоизоляцию;
- трубы, фонарные столбы и т.д.
 
2) ПЕРЕВОЗКА ОБОРУДОВАНИЯ.
мы перевезли с помощью машин с краном манипулятором не один десяток оборудования и станков строительного, печатного, медицинского, пищевого и др. назначения.
Как правило, такое оборудование стоит миллионы рублей, в следствие чего к его перевозке нужно относиться ответственно и внимательно. Аккуратность, внимание, профессионализм и знания - вот наш девиз при погрузке и перевозке оборудования.
Мы погрузим и перевезем оборудование:
- для производства стройматериалов;
- автосервисов;
- пищевой промышленности;
- медицины;
- печатные станки;
- станки для производства окон и дверей из ПВХ и алюминия;
- упаковочное и фасовочное оборудование;
- оборудование для производства мебели и т.п.
При перевозке оборудования и станков специалисты нашей компании учитывают все особенности такой перевозки, внимательно и аккуратно погрузят и перевезут оборудование, станки, а при необходимости смонтируют его на новом месте.
 
3) ПЕРЕВОЗКА БЫТОВОК, КОНТЕЙНЕРОВ.
Краны-манипуляторы прекрасно подходят для перевозки данных грузов, так как бытовки имеют довольно большой вес, а с помощью автоманипулятора можно поднять более 10 тонн.
Перевозка строительных бытовок манипулятором через нашу компанию производится:
С места сборки строения до места, где она будет использоваться,
С высокой точностью выгрузки,
Настоящими профессионалами своего дела,
С двойной выгодой, если вам нужно доставить разом несколько бытовок,
Оперативно и качественно,
Экономично и безопасно,
С определением точного маршрута следования.
 
4) ПЕРЕВОЗКА ДЕРЕВЬЕВ.
Перевозка деревьев манипулятором имеет свои преимущества:
- обходится дешевле т.к. сочетает в себе 2 вида транспорта (автокран и грузовик);
- способен при посадке развернуть дерево нужной стороной;
- обеспечивает сохранность корневой системы и кроны;
- очень маневренен и мобилен (важно при ограниченных пространсвах).
В случае, когда вам нужна перевозка деревьев, необходимо принимать во внимание все нюансы, по-другому дерево может не прижиться на новом месте.
При оформлении ландшафта различных строительных объектов, а также целых жилых кварталов в последнее время очень востребована такая услуга, как перевозка и посадка деревьев, саженцев и др. растений краном манипулятором в г. Костроме.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
 








 

Эту страницу находят по словам: манипулятор кран город Кострома, Аренда крана-манипулятора в Костроме

Смотрите также:

УСЛУГИ КРАНА-МАНИПУЛЯТОРА (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942)
АРЕНДА МАНИПУЛЯТОРА (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 34-18-44, 8-910-920-4040
УСЛУГИ МАНИПУЛЯТОПА В КОСТРОМЕ
Адрес:
г.Кострома
Телефон:
(4942) 30-06-60
МАНИПУЛЯТОРЫ В КОСТРОМЕ
Телефон:
8-960-180-1213
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

бульвар Петрковского

в районе Ипатьевского монастыря, Фабричный район Костромы

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.