Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Ворота
• металлические ворота, заборы, двери, решетки, навесы, лестницы и т.д.

Адрес:
156019, город Кострома, улица Станкостроительная, дом 5б
Телефон:
(4942) 34-26-16, 22-00-92
Сайт: www.kordis-k.ru

Компания "Кордис" (г.Кострома) работает на рынке строительных услуг Костромы с 1999 г. С момента своего появления мы с гордостью можем заявить, что сделали качественный шаг вперед по многим направлениям.

Основной специализацией кузни компании "Кордис" в Костроме является изготовление эксклюзивных, авторских кованых изделий и так же различных предметов интерьера.

Изделия изготавливаются исключительно методом горячей ковки. Кованые изделия изготовляются мастерами по готовым эскизам или на заказ (эксклюзивная ковка).

"Кордис" (г.Кострома) производит различные виды изделий из листового металла: шкафы для одежды различных размеров и моделей предназначены для обустройства производственных помещений, офисов, учебных учреждений, спорт клубов, магазинов, раздевалок, бассейнов и т.п. Эпокси-полиэфирное порошковое покрытие – устойчиво к механическим воздействиям и влажности.
 

Эту страницу находят по словам: кордис кострома, ворота из металла, "Строндор"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Советская. дом 124
Телефон:
(4942) 30-23-85, 8-903-634-8985, 8-929-094-2884
"ТЕХНОЛЮКС-К"
Адрес:
город Кострома. улица Костромская, дом 99
Телефон:
(4942) 49-25-75, 30-00-02
"АРСЕНАЛ-СЕРВИС"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 10, офис 21, этаж 2
Телефон:
(4942) 30-01-60, 37-28-38
КОМПАНИЯ "ВИЗИТ СБ"
Адрес:
156013, город Кострома. улица Калиновская, дом 40, офис 206
Телефон:
(4942) 37-03-51, 55-32-62
Сайт: www.vizit-sb.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Костромская область

в городе Кострома

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.