Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
• медицинское оборудование в Костроме;
• товары для больниц, медицинских кабинетов, стоматологических клиник;
• общебольничная мебель.

Адрес:
город Кострома, улица Шагова, дом 48а
Телефон:
(4942) 45-33-45, 55-68-01
Сайт: www.medteh.org

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма "Костромская медтехника" (г.Кострома) была создана в апреле 1994 года. Основным направлением деятельности предприятия является производство медицинской мебели и стерилизационного оборудования, а так же продажа всего спектра медицинского оборудования и расходного материала. Предприятие Костромская медтехника (г.Кострома) располагает собственной сервисной службой, которая оказывает услуги по монтажу, наладке, ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники.

Производственные мощности предприятия, профессиональный персонал и новейшие технологии производства позволяют осуществлять полный производственный цикл от разработки новых моделей мебели и оборудования до монтажа у заказчика и последующего гарантийного обслуживания. Предприятие имеет все необходимые лицензии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

ООО НПФ “Костромская медтехника” (г.Кострома) имеет лицензию №99-03-000242 от 26 апреля 2005г. на осуществление деятельности по производству медицинской техники, лицензию № 99-08-000749 от 22 декабря 2009г. на техническое обслуживание медицинской техники, лицензию №ЛО-44-02-000093 от  04 мая 2010г на осуществление фармацевтической деятельности, лицензию № 004991-Р от 25 сентября 2008 г. на ремонт средств измерения.
Работа проектного бюро и технологов нашей фирмы направлено на постоянное изучение новых тенденций на медицинском рынке и повышение эксплуатационных и качественных параметров выпускаемой продукции. Широкий ассортимент мебели от эконом-класса до эксклюзивных моделей позволяет оборудовать «под ключ» лаборатории, операционные, кабинеты врача, палаты для пациентов медицинских учреждений любого профиля.

На данный момент сертифицировано и зарегистрировано в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ более 50 наименований медицинской мебели общего назначения, лабораторной и корпусной мебели и 11 наименований стерилизационного оборудования. Качество продукции обеспечено сертифицированной системой менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Новым инвестиционным проектом фирмы стало совместное российско-швейцарское предприятие ООО ДГМ Машиненбау Кострома по производству стерилизационного оборудования. Главная задача нового проекта - выпуск паровых стерилизаторов (вертикальные и горизонтальные)  новейших моделей с различными объемами стерилизационных камер от 30 до 600 л. Стерилизаторы ДГМ соответствуют всем современным стандартам качества и предназначены для учреждений здравоохранения, лабораторий и промышленных потребителей. Их отличительной особенностью является надежность, высокое качество стерилизации, простота в эксплуатации и обслуживании.

Еще одним новым направлением стал выпуск перевязочных средств и других расходных материалов. Общая численность работников на предприятии к 2010 году увеличилось до 480 человек. Наш коллектив – это профессиональная команда единомышленников, готовых к сотрудничеству. За 16 лет успешной работы предприятие достигло общероссийского уровня и поставляет продукцию собственного производства во многие регионы России от Краснодарского края до Дальнего Востока. ООО НПФ «Костромская медтехника» является официальным представителем крупных фирм-производителей медицинского оборудования.

ООО НПФ «Костромская медтехника» - постоянный участник и призер региональных, общероссийских и международных медицинских выставок. Продукция предприятия – стерилизационное оборудование - удостоено награды «Лучший отечественный продукт – Тылу Вооруженных Сил России»,  ООО НПФ «Костромская медтехника» является дипломантом программы-конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Медицинское оборудование»,  ООО НПФ «Костромская медтехника-сервис»  в номинации «Техническое обслуживание медицинской техники». ООО НПФ «Костромская медтехника-сервис» оказывает услуги по монтажу, наладке, ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники. Все специалисты сервисной службы прошли многократное обучение на заводах-изготовителях и в Центре обучения и профессиональной подготовки «Союзмедсервиса». 

Эту страницу находят по словам: медтехника кострома оборудование для больниц, для поликлиник, "Костромская медтехника"

Смотрите также:

"ТЮМЕНЬ - МЕДИКО"
Адрес:
город Кострома, улица Магистральная ул., 59
Телефон:
33-04-23, 53-65-81
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Ботниковский сквер

г.Кострома

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.