Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Скалодромы
Скалодром на улице Беленогова (г.Кострома)
• скалодром в Костроме работает в будни с 19 до 21 часа;
• зал преимущественно для боулдеринга.
• вход только для трезвых.

Адрес:
город Кострома, улица Беленогова, дом 23а (спорт. школа № 5), вход с обратной стороны здания - оранжевая дверь (может быть закрыта - стучите)
Телефон:
8-910-956-4888

Полазать можно на скалодроме на ул. Беленогова 23, это спортивная школа №5, около нее стоит хоккейная коробка. Обходите здание, там оранжевая дверь, звоните или стучить. Звонить и стучать можно каждый день, с 7 вечера и примерно до 9. Для первых занятий необходима одежда, которую не жалко испачкать, кеды (или же можем попробовать подобрать скальники на вашу ногу), желание, функционирующее тело. Обкуренные и бухие не допускаются.
Стоимость - бесплатно.
с 19-00 до 21-00 каждый день
но в субботу лучше предварительно созвониться


Схема проезда на ул.Беленогова, 23
скалодром Кострома, улица Беленогова
 

Эту страницу находят по словам: скалодромы костромы, Скалодром на улице Беленогова (г.Кострома)

Смотрите также:

СКАЛОДРОМ В КОСТРОМЕ "GREEN ROCK"
Адрес:
город Кострома, улица Ерохова, дом 3а, этаж 2
Телефон:
8-910-956-0049, 8-910-199-4490
Адрес:
157810, Костромская область, Нерехтский район, п/о Лаврово, село Ковалево, Детский Дом
Телефон:
8-910-956-4888
СКАЛОДРОМ В ГОРОДЕ КОСТРОМА
Адрес:
город Кострома, Петрковский бульвар, дом 42, этаж 2 (спортивный комплекс Спартак)
Телефон:
8-953-642-4532
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.