Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Окна
Компания "Доберман"
• бесплатно выезд замерщика по Костроме и Костромской области - до 100 км от г.Костромы;
• пластиковые окна КБЕ в Костроме;

Адрес:
город Кострома, улица Маршала Новикова, дом 35, этаж 1
Телефон:
(4942) 37-07-07, 36-00-04

"КБЕ Эксперт" - оконная 5-ти камерная система шириной 70 мм.

Обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией, совершенной геометрией.

Пластиковые окна из профиля «КБЕ Эксперт» сочетают функциональность, удобство и абсолютную безопасность.

  • повышенная теплоизоляция (на 18% выше 3-камерных профильных систем);
  • повышенная звукоизоляция окна (ок. 45 дБ со специальным стеклопакетом 36 мм);
  • меньший размер «в свету» (более светлые окна по сравнению с аналогами);
  • лучшие возможности для установки противовзломной фурнитуры;
  • экологичный состав пластика (рецептура greenline).

Сегодня разработчики КБЕ предлагают современную систему оконных профилей шириной 70 мм, которая обеспечит Вам максимум комфорта!

Сохраняет тепло.
Благодаря увеличенной ширине профиля и пятикамерной конструкции профилей рамы и створки, оконный профиль «КБЕ Эксперт» обладает улучшенными теплоизоляционными характеристиками, соответствующими современным европейским нормам по энергосбережению.
Помимо этого широкий профиль позволяет лучше утеплить шов между окном и стеной при монтаже окна — а это тоже немаловажный фактор сохранения тепла в помещении. Более того, возможность комбинации с широкой рамой решает проблему «мостиков холода» у стен холодного типа.
Однако, большая часть теплопотерь окна приходится не на профиль, а на стеклопакет. Система «КБЕ Эксперт» позволяет устанавливать более теплые стеклопакеты толщиной до 42 мм (с использованием расширителя фальца — до 58 мм!). При правильном монтаже такого окна Вам будут не страшны любые морозы!

 

Больше тишины.
Жители больших городов очень ценят тишину. Нам важно, чтобы дома была уютная атмосфера, без шума проезжающих автомобилей. Помимо отличных характеристик по теплоизоляции и энергосбережению, благодаря возможности установки более широких стеклопакетов и высокой плотности закрывания створки, окна из профиля «КБЕ Эксперт» обладают повышенными звукоизоляционными свойствами. Оцените уют и спокойствие, которые смогут подарить Вам окна из профиля "КБЕ Эксперт".


Больше безопасности.
Дополнительным плюсом системы «КБЕ Эксперт» является удобство установки противовзломной фурнитуры, что затруднит посторонним проникновение в дом через окно. Для этого разработчики КБЕ предусмотрели в профиле специальное техническое решение (удаление фурнитурного паза 13 мм).
Что особенно приятно — высота «широкого» профиля «КБЕ Эксперт» абсолютно идентична высоте «узкого», то есть окно из него будет пропускать много света, что обеспечит Вашей комнате уют и простор.
Как и другие профили марки КБЕ, «Эксперт» производится по новейшей рецептуре greenline, согласно которой свинцовые стабилизаторы, традиционно применяемые при производстве ПВХ-профиля, заменены на более экологичные на основе кальция и цинка. К тому же, поверхность профиля на основе рецептуры greenline имеет приятный шелковистый блеск и лучше других противостоит негативным климатическим воздействиям. По результатам тестов, профили КБЕ выдерживают температуры от минус 60°С до плюс 75°С. Испытания показали, что профили КБЕ greenline не меняют свои характеристики более 40 лет эксплуатации.

Эту страницу находят по словам: доберман окна кострома, лиу пластиковые окна, Компания "Доберман"

Смотрите также:

КОМПАНИЯ "ИНТЕХ АРТ"
Адрес:
город Кострома, улица Северной правды, дом 41а
Телефон:
(4942) 32-54-21
Адрес:
город Кострома, улица Шагова, дом 13
Телефон:
(4942) 35-73-21, 31-45-74
КОМПАНИЯ "ДРУИД"
Адрес:
город Кострома, улица Ерохова, дом 3а
Телефон:
(4942) 31-66-16, 35-57-04
Сайт: www.drevokno.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.