Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Школы
Кузьмищенская средняя школа

Адрес:
156520, Костромская область, Костромской район, д.Кузьмищи, ул.Зеленая, д.14
Телефон:
(4942) 66-71-37

Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа ориентирована на обучение и воспитание учащихся, а также развитие их физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей, образовательных потребностей, с учетом их возможностей, личностных склонностей, способностей. Каждый учитель способствует становлению учащегося как будущего члена развивающегося общества, так как основу качественной определенности современного человека составляют инициатива, деловитость, предприимчивость, стремление к инновациям и поиск возможности реализовать собственный творческий потенциал. Это достигается путем создания благоприятных условий для общеобразовательного, умственного, нравственного и физического развития каждого учащегося.

Управление школой осуществляется на основе демократии, гласности, самоуправления. Стратегическое руководство образовательной политикой принадлежит выборному представительному органу – Совету школы. Непосредственное управление педагогическим процессом реализует директор школы и его заместители по учебной, воспитательной и хозяйственной части.

Всего по школе 20 учителей. Высшую квалификационную категорию имеют 6 человек (из них один – совместитель Маслова Л. Н.), 10 педагогов – первую, 3 – вторую, 1 учитель отмечен значком “Отличник народного просвещения”, 1 педагог награждён нагрудным знаком “Почётный работник образования Российской Федерации”, грамотами Министерства Образования награждены 6 человек. Маркова Татьяна Александровна – победитель конкурса приоритетного национального проекта “Образование” в 2006 году. 

Принципы работы школы

  • Сохранность базового компонента основных предметов программы.
  • Сохранение преемственности учебных планов начальной, основной и средней ступени образования.
  • Диагностика знаний учащихся.
  • Непрерывность получения образования учащимися.
  • Создание условий для развития каждого учащегося с учётом его индивидуальных образовательных возможностей.
  • Уважение к личности ученика и педагога.
  • Ориентация на использование передовых педагогических технологий в сочетании с эффективными традиционными методами обучения.

Эту страницу находят по словам: школа кузьмищи кострома, Кузьмищенская средняя школа

Смотрите также:

Адрес:
156016, город Кострома, улица Профсоюзная, дом 20
Телефон:
(4942) 22-57-21, 22-96-23, 22-31-12
Адрес:
156013, город Кострома, улица Боевая, дом 64
Телефон:
(4942) 55-43-11, 55-53-41
Адрес:
156022, город Кострома, улица Голубкова, дом 15
Телефон:
(4942) 53-45-02, 53-38-81
Адрес:
156019, город Кострома, улица Новоселов, дом 11
Телефон:
(4942) 22-43-61, 22-56-11, 22-41-92
ШКОЛА № 38
Адрес:
город Кострома, улица Никитская, дом 70
Телефон:
(4942) 42-42-08
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

поселок Караваево, город Кострома

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.