Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костромской области подведены предварительные итоги ЕГЭ в Костроме.
29.06.2012
В Костромской области подведены предварительные итоги единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В Костромской области подведены предварительные итоги единого государственного экзамена.
По предварительным  данным итоговой аттестации, проведенной  в форме единого государственного экзамена, лучшие знания выпускники 11-х классов продемонстрировали по русскому языку, литературе и обществознанию.  

100 баллов получили 10 человек из Костромы, Буя, Галича, Островского района, муниципального района город Нея и Нейский район. По русскому языку - 6 человек, литературе  и обществознанию - по  2 человека.  

По данным Информационно-аналитического центра Костромской области, в костромском регионе отмечено общее снижение результатов ЕГЭ по большинству учебных предметов.  По 11 из 13 предметов доля учащихся, не преодолевших минимальный уровень баллов, ниже среднероссийского показателя. 

Стабильно хорошие результаты на протяжении последних лет демонстрируют школьники Костромской области по русскому языку, литературе, истории, информатике, обществознанию. 
Экзамен по обществознанию традиционно оказался наиболее популярным из числа предметов, выбираемых выпускниками для сдачи ЕГЭ.

ЕГЭ в костроме

Источник


Читайте также:

Предварительные итоги выборов-2013 в Костроме
Подведены предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления

Праздник Ураза-Байрам в Костроме - 2024
Мусульмане со всей Костромской области соберутся в Костроме на праздник Ураза-Байрам

Новая школа в поселке Волжский в Костроме
школа рассчитана на 900 учеников

У "Славянского банка" отозвана лицензия
Центробанк РФ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у двух московских кредитных организаций — ЗАО АКБ «Славянский банк» и ЗАО АКБ «Традо-Банк».

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

дома с коричневыми крышами, 3D-визуализация

город Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.