Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Общественный транспорт Костромы на Яндекс.Картах
24.04.2012
Яндекс.Карты научились строить маршруты проезда на общественном транспорте Костромы

Яндекс.Карты научились строить маршруты проезда на общественном транспорте Костромы. Теперь жители и гости Костромы могут быстро узнать, как легче всего добраться в нужное место. Например, от Депутатской улицы до Рабочего проспекта идет автобус и маршрутка.
Сервис общественного транспорта на Яндекс.Картах учитывает расписание и скорость движения всех видов городского транспорта в Костроме и предлагает самые удобные варианты проезда.

Пользователь может увидеть на карте весь маршрут, в том числе дорогу до остановки. Также Яндекс.Карты знают о пробках в городе Костроме и умеют находить быстрый путь в объезд. В зависимости от ситуации на дорогах  маршруты, проложенные в разное время, могут различаться.

Маршрутизатор доступен на сайте и в приложении Яндекс.Карты для телефонов на платформе Android. Сервис работает в 28 крупных городах страны, а также в Подмосковье и Ленинградской области. Строить маршруты проезда на автомобиле можно по всей России и Украине.

весь транспорт в костроме

Источник


Читайте также:

Доходы от аренды государственной недвижимости в Костромской области
75 миллионов рублей

Утрата доверия чиновника из Костромской области
впервые в Костромской области муниципальный чиновник снят с должности в связи с утратой доверия

Профилактическая акция ГИБДД "Водитель, внимание!"
г.Кострома

Высокий класс пожарной опасности в Костромской области
Кострома и костромской регион

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, 2011

городский праздник на сковородке.

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.