Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Расклейщиков объявлений в Костроме ожидают штрафы
02.04.2012
Власти Костромы взялись за расклейщиков объявлений, которые размещают информацию в неустановленных местах.

Власти Костромы взялись за расклейщиков объявлений, которые размещают информацию в неустановленных местах. Инспекторы поймали за руку двоих. Молодым людям грозят штрафы.

Есть работа, продам телевизор, куплю золото. Подобно спаму в интернете, на столбах, подъездах и даже водосточных трубах пестрят объявления.

Сейчас Кострома переживает массовую атаку предложений грузчиков и лекарей наркоманов и алкоголиков. Объявления об этих услугах буквально заполонили все дворы города. Дворники убирают их тысячами. Одного из расклейщиков инспекторы из отдела благоустройства администрации Костромы взяли с поличным. Теперь уличного спамера ждет разбирательство в административной комиссии и штраф.

Вадим Вильчик, начальник управления Центральным районом г. Костромы: «На должностные лица у нас от 4 до 5 тысяч рублей. На юридические - от 40 до 80 тысяч, это на организации. На физические лица, значит, либо предупреждение, либо от 4 до 5 тысяч».

А это другие неудачные рекламщики. Ребята только начинают свой бизнес, но уже решили заявить о себе громко на улицах, развесив на деревьях объявления. Их поймали за руку на улице Советской.

Костромские власти для желающих разместить объявление на улице предусмотрели стенды. Их ровно 55. Щиты располагаются практически во всех частях города. Правда, чтобы ваш листок с информацией оказался там, нужно получить разрешение в МУП "Информация". Разумеется, удовольствие не бесплатное. Например, повесить объявление размером А4 в центре Костромы стоит 4 рубля 20 копеек за день. А вот бесплатных стендов в городе пока нет.

Источник


Читайте также:

Детская филармония в Костроме
Приобщиться к искусству смогут даже малыши от 3 лет.

Когда в Костроме закончится масочный режим - 2021
Роспотребнадзор по Костромской области разъясняет

13 лет - со дня трагедии с губернатором Костромской области
костромичи поминают губернатора Виктора Шершунова

Выборы в Костроме - 2015, выборы в Костромскую Областную Думу
в Костромскую областную думу хотят попасть 17 партий

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, микрорайон Юбилейный

г.Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.