Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Почта России поможет жителям Костромской глубинки следить за ходом Президентских выборов
28.02.2012
За процедурой голосования на президентских выборах можно будет следить из пунктов коллективного доступа на Почте Костромы.

За процедурой голосования на президентских выборах в г.Костроме можно будет следить из пунктов коллективного доступа на Почте Костромы.

Более 150 сотен отделений почтовой связи в Костроме и в Костромской области будут работать
- 4 марта с 8.00 до 22.00 часов.
Несмотря на то, что этот день является выходным для подавляющего большинства отделений почтовой связи, все почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа, будут открыты в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. Таким образом, все граждане, даже те, которые на сегодняшний день не имеют собственного доступа к интернету, получат равную возможность наблюдать за ходом выборов.
Это решение руководства Почты России имеет особое значение для мест, где другой альтернативы нет, т. е., в первую очередь, для жителей сельской местности и глубинки.

Организация видеонаблюдения на избирательных участках проводится по предложению премьер-министра страны Владимира Путина. В целях повышения уровня доверия граждан к избирательному процессу, обеспечения максимальной открытости и гласности процедуры голосования и подсчета голосов, веб-трансляция будет вестись со всех избирательных участков, что позволит избежать возможных фальсификаций в ходе выборов.

Источник


Читайте также:

Бла­гот­во­ритель­ный кон­церт в Костроме с известными людьми
"Праздник непослушания" - так называется благотворительный концерт, который состоится 24 июня

200 тысяч жителей Костромы перезаключить договоры с газовиками
до 31 декабря 2024 года

Фестиваль робототехники в Костроме
В костромском Кванториуме состоялся фестиваль робототехники "Робостарт-2019"

Похищение электричества в Костромской области
похититель электричества на 1,7 миллиона пойман в Костромской области

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ул.Никитская, 2012 г.

ГИБДД г.Костромы

- Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.