Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Костромской областной союз женщин - 25 лет
28.02.2012
25 лет с момента образования сегодня отмечает Костромской областной союз женщин.

25 лет с момента образования сегодня отмечает Костромской областной союз женщин. В честь праздника активистки общественной организации собрались на торжественное собрание.

Поздравления в адрес женщин сегодня звучали из уст мужчин. Губернатор Игорь Слюняев поблагодарил членов союза за многолетнюю работу и вручил подарки и грамоты. Областной союз женщин сегодня - это свыше 40-ка тысяч активных жительниц костромского региона. Главной своей целью они называют пропаганду семейных ценностей. Союз женщин помогает мамам-одиночкам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным родителям. Как отметил губернатор, в этом направлении и Союз женщин, и власти работают вместе. Ведь задача общая - поддержка семьи, материнства и детства.

Елена Волкова, член областного Союза женщин, доктор исторических наук, профессор: «Дети - это будущее, это тот, кто будет тебе опорой, тот, кто воплотит лучшие, надеюсь, твои качества, потому что без рождаемости, без детей, невозможно существование ни нормальной семьи, ни нормальной области, ни нормальной страны. Семья благополучная, семья, где минимум двое детей - это основа основ».

Источник


Читайте также:

Женщина скончалась от переохлаждения в своем доме в п.Якшанга
В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины в результате переохлаждения по ч. 2 ст. 293 УК РФ

Губернатор Костромской области подвел итоги 2013 года
Губернатор Сергей Ситников ответил на вопросы СМИ

Ремонт хирургического отделения в Костромской клинической больнице
В Костромской областной клинической больнице проведен ремонт хирургического отделения

Игорь Слюняев отправлен в отставку по собственному желанию
13 апреля 2012 г. президент Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности губернатора Костромской области Игоря Слюняева.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на набережной реки Волга

город Кострома

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.