Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
10-тысячный обладатель материнского капитала в Костроме
15.05.2010
10-тысячный обладатель материнского капитала в Костроме зарегистрирован в Костромской области.

Это семья Куликовых из Буя. Сегодня маме и папе в местном отделении пенсионного фонда Костромы в торжественной обстановке вручили сертификат материнского капитала.

Цветы и подарки от первых лиц города и руководства пенсионного фонда. Песни от юных талантов Буя. Семья Куликовых о том, что они в области десятитысячные, узнала за день до этой церемонии. Первой новость им сообщила руководитель Дома культуры воинской части, где служат родители новорожденного Евгения. В пенсионном фонде её попросили устроить для Куликовых концерт. Теперь для этой семьи женщина почти как крестная мама.

Евгений на свет появился 31 марта. Решение о пополнении личного состава в семье прапорщика принимали взвешенно. Время сейчас непростое. Но в итоге дружно решили — второму ребенку быть.

Кроме Жени, в семье Куликовых растет десятилетняя дочка. Появлению братика она очень обрадовалась. До него вокруг были одни двоюродные сестренки, пояснила девочка. Она же и придумала имя новорожденному брату.

Деньги - 343 тысячи - Куликовы потратят на учебу детей. Это вопрос решенный. Сейчас в Костромской области каждый месяц выдается по 320 таких сертификатов. На 60 больше, чем в 2008-м, когда программа по материнскому капиталу только начиналась. Рост рождаемости пришелся как раз на прошлый год и начало этого. Причем вторых детей в семьях за это время родилось пять тысяч. Вдвое больше, чем обычно.

Материнский капитал в Костроме можно потратить на образование детей, улучшение жилищных условий и накопительную часть маминой пенсии. Программа рассчитана до 2016 года.
Материнский капитал в г.Кострома.

Источник


Читайте также:

Костромские дорожные службы чистят город от снега в круглосуточном режиме
дороги в Костроме чистят по ночам, когда дороги свободны

Передвижная приемная фонда ОМС в Костроме
с 4 по 27 февраля 2014 года в Костроме

Служба занятости г.Костромы получила два мобильных офиса
работа – с колес

Налоговой вычет на спорт в Костроме
будут компенсировать 13% от потраченной на услуги суммы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Центральный рынок в Костроме, лето 2011 г.

ул.Магистральная, 20

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.