Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Поликлиника на улице Свердлова приняла первых пациентов
25.10.2011
Первых своих пациентов приняла поликлиника на улице Свердлова в Костроме.

Первых своих пациентов приняла поликлиника на улице Свердлова в Костроме. Она открылась на месте бывшей женской консультации.

В первый день работы врачи принимали посетителей без предварительной записи. Пока наплыва пациентов в медучреждении нет. Поликлиника будет обслуживать 19 тысяч жителей центральной части Костромы. Инициаторами ее открытия стали сами горожане. Они обратились к губернатору Костромской области с просьбой открыть для пожилых жителей центральной части города поликлинику поближе к месту жительства. Ведь до сих пор ездить к докторам им приходилось на другой конец города – на улицу Профсоюзную. Вопрос решился в течение года. После переезда женской консультации в новое здание в Давыдовском в старых помещениях на Свердлова, 11, сделали ремонт, установили новое оборудование. В новой поликлинике есть кабинет ЭКГ, своя лаборатория. Прием ведут 5 терапевтов.

Альбина Филимонова: «Намного удобнее стало, близко. Мы живем недалеко. Туда приходилось ездить, каждый день 20 рублей тратить или два раза в день иногда - 40 рублей тратить. Теперь довольны. Да и многие довольны. У нас дом большой. Все очень довольны».

Все карточки пациентов, которые будут обслуживаться в новой поликлинике, уже перевезены сюда. Вызвать врача на дом можно по телефону (4942) 47-23-54. А навести справки – (4942) 47-23-53.

поликлиники костромы

Источник


Читайте также:

Памятник Михаилу Романову в Костроме
в канун 400-летия династии Романовых

Повышение социальных пенсий в Костроме
с 1 апреля 2016 года

Злоупотребление полномочиями в Костроме
суд в Костроме решил, что депутат злоупотреблял своими полномочиями

В поселке Никольское идет капитальный ремонт плотины
В Никольском идет капитальный ремонт плотины на реке Сендега.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, ул.Ивана Сусанина, 48/76

г.Кострома, 2007 год

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.