Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Школьные автобусы в Костроме и в Костромской области
19.10.2011
12 школьных автобусов для школ Костромского региона

Министерство образования и науки РФ  выделило субсидии из федерального бюджета бюджету Костромской области в объеме 7829,0 тысяч рублей  на закупку 12 школьных автобусов для общеобразовательных школ Костромского региона на условиях паритетного софинансирования.

Машины предназначены для Красносельской СОШ, Татарской СОШ Нерехтского района, Боговаровской СОШ Октябрьского района, Судиславской СОШ и гимназии №15 г. Костромы.

Это первая партия школьных автобусов, закупленных в рамках реализации программы «Школьный автобус» в 2011 году. Все новые школьные "ПАЗики" оборудованы системой "Глонасс", тревожной кнопкой, дополнительной ступенькой и даже полками для портфелей. На каждом установлен ограничитель скорости. Максимум - 60 километров в час. До конца года в Костромскую область придёт ещё 22 таких же автобуса. Вместе с уже имеющимся автопарком это позволит обеспечить транспортом все базовые школы в районах области.

автобусные предприятия г.костромы

Источник


Читайте также:

Медали костромским семьям, которые живут в браке более 25 лет
в честь праздника Дня семьи, любви и верности в Костроме

Безопасность дорожного движения Костромской области
22 марта 2011 года в администрации Костромской области состоялось заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения.

Двухэтажные поезда в Костроме
Из Костромы в Санкт-Петербург запустят двухэтажные поезда

Соревнования "Лыжня России" в Костроме - 2018
Более 4 тысяч костромичей стали участниками "Лыжни России"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

КГУ Кострома

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.