Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Губернатор Костромской области поблагодарил предприятия, оказавшие помощь с ремонтом отопления в Костроме
02.11.2023
частные компании

В Костроме к теплоснабжению подключен почти весь жилой сектор, ведется устранение повторных аварий.  
 
Для ускорения пуска тепла в дома костромичей губернатор Сергей Ситников поставил задачу проработать возможность дополнительного привлечения к проведению ремонтов квалифицированных сотрудников предприятий Костромы и Костромского района. Сегодня о выполнении поручения доложил глава городской администрации Алексей Смирнов.
 
Помощь теплоэнергетикам в ремонте теплосетей и подключении домов к теплу оказали 7 предприятий, которые работают в сфере инженерных коммуникаций. Это организации «Барс» (руководитель Алексей Иванов), «Энергосберегающая компания» (руководитель Владислав Иванов), «Дом тепла» (руководитель Евгений Смирнов), «Термика» (руководитель Анатолий Прищепа), «ТСК Сокол» (руководитель Светлана Михеева), «ЯВТ» (руководитель Наталья Кузьмичева), «Ресурс» (руководитель Вера Андреева). В том числе, в октябре дополнительные бригады работали на улицах Энгельса, 2-й Центральной, Никитской, Давыдовских проездах, Петрковском бульваре и других участках. Большинство подрядчиков, привлеченных к ремонтам, уже зарекомендовали себя в выполнении капитального ремонта квартальных теплосетей в рамках программы модернизации коммунальной инфраструктуры.
 
Глава костромского региона поблагодарил предприятия, благодаря которым специалисты МУП «Городские сети» ускорили работы по устранению повреждений и подключили дома к теплу.
 
«Я сегодня хотел отметить, особо поблагодарить и коллективы и руководителей этих организаций, которые подставили свое плечо и реально помогают городу, - отметил Сергей Ситников. - Просил бы найти возможность и оказывать эту помощь до полного устранения всех аварий".
 
По словам Алексея Смирнова, на данный момент в Костроме к теплоснабжению подключен весь жилой фонд. Ситуация осложняется в связи с изношенностью сетей и возникновением новых повреждений. Так, за неделю зафиксировано 15 аварий на сетях ТГК - 2. Работы по их устранению ведутся в непрерывном режиме.
 

Источник


Читайте также:

Перерасчет пенсий в Костроме-2017
перерасчет пенсий с учетом отпуска по уходу за ребенком теперь и в МФЦ

4 белых медведя вышли на улицы города Костромы
Костромичи сегодня с удовольствием здоровались с 4-мя белыми медведями, которые вышли на улицы города.

Строительство жилья в Костромской области - в 2017 году
В Костромской области за 2017 год введено в эксплуатацию более 246 тысяч квадратных метров жилья

"Бал у Максима" в Костроме
турнир по спортивным бальным танцам в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, ул.Ленина

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.