Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме сохраняются ограничения для движения фур по улицам города
31.08.2023
у грузовиков изменился только маршрут

После открытия Юбилейного путепровода и моста через реку Черная у грузовиков изменился только маршрут.
 
На период капитального ремонта инженерных сооружений в маршруты движения большегрузного транспорта были внесены изменения – запрет на въезд в город в утренние и вечерние часы. Основные работы удалось завершить на три месяца раньше намеченных сроков. Вчера было восстановлено движение по всем полосам на обоих объектах.
 
По инициативе главы региона среди жителей Костромы был проведен опрос по организации движения фур после открытия путепровода и моста. Большинство горожан высказалось за сохранение ограничений для передвижения грузового транспорта по улицам областной столицы.
 
После открытия инженерных сооружений грузовые транспортные средства теперь должны следовать по маршруту: улица Магистральная – мост через реку Волга – улица Нижняя Дебря – улица Калинина – улица Байдарская – улица Октябрьская – улица Профсоюзная – улица Индустриальная в прямом и обратном направлении. С учетом мнения костромичей, в часы пик движение большегрузов по установленному транзитному маршруту запрещено.
 
Также с момента открытия путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черная запрещено движение большегрузного транспорта по улицам Подлипаева, Ивана Сусанина, Калиновская, а также на участке улицы Галичской от перекрестка с улицей Юрия Смирнова до перекрестка с улицей Маршала Новикова. Здесь установлены дорожные знаки, запрещающие движение грузовых транспортных средств.
 
В настоящее время эти участки улично-дорожной сети включены в план комплексного ремонта дорог на этот год. В нормативное состояние временный транзитный маршрут для большегрузов будет приведен в рамках инициативы Президента РФ по опережающему финансированию нацпроектов. Сейчас проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядной организации для проведения работ.
 

Источник


Читайте также:

Комплексное восстановление реки Волги в Костроме
консолидация усилий регионов сможет обеспечить комплексное восстановление реки Волги

Куда двинется Роналду после ЧМ в Катаре?
будет ли спрос на португальца

Безналичная оплата проезда - в пригородном транспорте Костромы
с 1 июля 2021 года

Добровольцы из четырёх костромских городов отправились на военную службу по контракту
жители Костромы, Вохомского, Шарьинского и Костромского районов

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

(г.Кострома)

поселок Караваево, город Кострома

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.