Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
День комплиментов в Костроме
03.03.2023
Костромичи рассказали – как часто хвалят друг друга

Костромичи рассказали – как часто хвалят друг друга
Во всем мире отмечается День комплиментов. Это относительно новый праздник, который стали праздновать в 2001 году. Съёмочная группа ГТРК «Кострома» узнала на улицах города, как часто костромичи делают комплименты и получают их сами.
 
Костромичка: «И для женщин это важно, и для мужчин тоже. Мужчины тоже любят комплименты, очень. Может быть даже больше, чем женщины. Просто не все женщины об этом знают и редко говорят мужчинам какие-то благодарственные слова, это нужно делать чаще».
Костромич: «Приятно выслушивать хорошие слова в свой адрес».

Костромичка: «На самом деле, последнее время, мне люди делают очень много комплиментов по поводу того, что у меня красивые глаза и хорошая внешность. Но я всё равно им недостаточно верю».

Костромич: «Я не скажу, что всё стандартно и по накатанной, но по наитию. Варианты всегда разные, что-то особенное выделить не получится. Признание в любви, но в разных вариациях».

Костромичка: «Чтобы поднялось настроение, чтобы людям было приятно, чтобы хорошо прошёл день».

Костромич: «Ну, скорее всего, я делал. Что-то связанное со звёздами было, точно не могу сформулировать, как было, но что-то со звездами было».

Костромичка: «Я думаю, что это нужно делать от души, но не искусственно. Но если захотеть поднять настроение, то я думаю, что следует дарить такие вещи. Я думаю, что это целое богатство, если человек умеет это делать, а если умеет принимать, то вообще счастье».

Костромич: «Делаю комплименты преподавателям, студентам, всем знакомым. Вам делаю комплимент, вы прекрасны сегодня».
 
 

Источник


Читайте также:

Транспортная сеть Костромы - с 1 октября 2016 года
какие изменения ждут транспортную сеть Костромы

Альтернативная служба в Костроме
костромича будут судить за уклонение от альтернативной службы

Костромичка установила мировой рекорд по пауэрлифтингу
Костромичка Анастасия Носкова установила новый рекорд на соревнованиях на кубок мира по пауэрлифтингу.

Вырастет стоимость проезда по Костромской области
с 1 декабря 2023 года

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

март 2012 г.

я плачу налоги, где мои дороги ?

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.