Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Жительница Костромы незаконно зарабатывала на иностранцах
18.01.2023
уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, подозреваемой в коммерческом подкупе

Чрезмерно предприимчивая костромичка заинтересовала сотрудников ФСБ и следователей
Возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, подозреваемой в коммерческом подкупе – сообщает региональный Следственный комитет.
 
58-летняя жительница Костромы, по версии следствия, имела незаконный приработок на иностранцах. Оперативным работникам ФСБ стало известно, что дама оказывает услуги иноземным гостям по фиктивному трудоустройству. Было возбуждено уголовное дело.
 
Как полагают стражи порядка, в период 2017-2022 годов директор фирмы, используя свое служебное положение, получала от иностранных граждан деньги в качестве коммерческого подкупа. Женщина обеспечивала видимость оформления иностранных граждан в подконтрольной ей фирме. На основании подписанных трудовых договоров от лица работодателя направлялись подложные документы в Управление по вопросам миграции. На данный момент известно о пяти подобных эпизодах противоправной деятельности предприимчивой дамы. В результате незаконных манипуляций подозреваемая получила более 400 тысяч рублей.
 
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы, следствием изучаются изъятые документы, ведутся допросы свидетелей.
 
 
 
 

Источник


Читайте также:

В Костромской области завершается посевная кампания
Хозяйства региона завершают посевную кампанию.

Цены на ягоды и грибы в Костроме
какие цены в 2014 году в Костроме

Костромской Региональный интегрированный центр
помощь предпринимателям в развитии экспортной деятельности

Жители улицы Свердлова выступают против новостройки у себя во дворе
Стройплощадка здесь вплотную прилегает к детским площадкам

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, улица Михалёвская, дом 1а

март 2012 г.

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.