Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
График работы больниц и поликлиник Костромы - в новогодние праздники 2022 года
28.12.2021
больницы и поликлиники 31 декабря и 7 января - в режиме праздничных дней, остальные дни каникул - по графику выходных и по-обычному

Депздрав Костромы озвучил график работы костромских медучреждений в праздничные дни
Больницы и поликлиники 31 декабря и 7 января - в режиме праздничных дней, остальные дни каникул - по графику выходных и по-обычному.
 
Медицинские учреждения Костромской области 31 декабря и 7 января будут работать в режиме праздничных дней – сообщает пресс-служба региональной Администрации. 1, 2, 8 и 9 января – по графику выходных дней, 3-6 – по обычному графику будней. В дни Рождественских каникул продолжат свою работу прививочные пункты, в том числе, в торговых центрах.
 
В ковидариях на указанный период предусмотрен нормативный запас лекарств, кислорода и средств индивидуальной защиты. Кроме того, по поручению губернатора Сергея Ситникова в течение двух дней Депздрав сформирует кадровый резерв, готовый к работе в случае необходимости.
 
В Роспотребнадзоре предрекают большой наплыв гостей в наш регион и в связи с этим напоминают о необходимости соблюдать противоэпидемические требования, свести к минимуму контакты. В январские выходные ожидаются внезапные антиковидные рейды.
 
 
В Костромской области утвердили график работы прививочных пунктов в новогодние праздники
Также предусмотрена работа мобильных вакцинальных бригад.
 
Сделать прививку от коронавируса в период праздничных дней можно будет как в медицинских организациях, так и в мобильных пунктах на базе торговых центров Костромской области. График их работы утвердил Департамент здравоохранения.
 
Сделать прививку без предварительной записи можно в кабинетах на базе торговых центров. 3, 4, 5, 6 и 9 января с 11 до 14 часов привиться можно в пунктах вакцинации ТЦ «Стометровка», «РИО», «Солнечный» и «Галерея». С 3 по 6 января прививки от COVID-19 будут делать в ТРЦ «Коллаж».
 
Также в новогодние праздники можно сделать прививку по предварительной записи в медицинских учреждениях Костромской области. Подробный график работы всех пунктов вакцинации можно узнать здесь.
 
Каждому, кто приходит на иммунизацию, необходимо иметь при себе медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Как и перед любой прививкой, перед вакцинацией от COVID-19 рекомендуется соблюдать свой привычный распорядок дня, избегая перегрузок и стрессов. Единственное ограничение - не стоит употреблять алкоголь. После вакцинации сведения о гражданине заносятся в Федеральный регистр вакцинированных от COVID-19, выдается приглашение на второй этап.
 
Номер телефона колл-центра по вопросам новой коронавирусной инфекции 8 (4942) 641-031.
 

Источник


Читайте также:

Яйца Фаберже (Faberge) приедут в Кострому во второй раз
Выставка проводится второй год подряд в рамках Романовского фестиваля

Пасхальный кулич весом в 290 килограммов в Костроме
попробовать его смогут все желающие

В квартирах Костромы проверяют температурный режим
в квартирах отапливаемых от ТЭЦ-2 г.Костромы

Открытый чемпионат по пейнтболу в Костроме
14 команд

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

набережная Волги (Кострома), улица 1 Мая

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.