Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Чиновники Костромы увлеклись кумовством
02.07.2021
сотрудники костромских госучреждений увлекаются трудоустройством родни

Сотрудники костромских государственных учреждений увлекаются трудоустройством своих родственников.
В деятельности учреждений подотчётных Департаменту по труду и соцзащите прокуратура насчитала сразу 11 коррупционных эпизодов.
 
В Костромской области 11 руководителей учреждений нарушили антикоррупционное законодательство. Прокуратура Костромской области провела соответствующую проверку в Департаменте по труду и соцзащите, а также в относящихся к нему организациях – сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Некоторые начальники в 2019 и 2020 годах скрыли в декларационных справках – как собственных, так и составленных на супругов – недвижимость, отдельные доходы и банковские счета. Кроме того, один руководитель заключил контракты на проведение ремонта с супругом, а другой устраивал к себе на работу близких родственников. При этом мер по урегулированию конфликта интересов не предпринималось. Кроме того, прокурорами пресечены и другие нарушения закона. В адрес директора Департамента внесено представление, а руководители 11 учреждений, в которых нерадиво боролись с коррупцией, привлечены к дисциплинарной ответственности.
 
Директор образовательного учреждения в Костроме получил выговор за свою дочь
Он, пользуясь своим положением, дал возможность подзаработать своему ребенку.
Нарушение в работе организации выявила костромская прокуратура. В ходе проверки муниципального образовательного учреждения было установлено, что директор, не уведомляя вышестоящее руководство, заключил договор с дочерью. За 80 тысяч рублей девушка обслуживала сайт учреждения.
 
Прокуратурой Костромы внесено представление главе Администрации Костромы. Оно признано обоснованным, директор муниципального учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности – получил выговор.

Источник


Читайте также:

Cоревнования по бочче в Костроме
В минувшие выходные в спортзале КГТУ состоялись соревнования по бочче в Костроме.

Морозы в Костроме 2012 усиливаются
Эта неделя может стать самым холодным периодом зимы, прогнозируют синоптики.

Пульмонологический центр Костромы проведет бесплатные консультации
31 мая 2016 года пульмонологический центр Костромы проведет день открытых дверей

Новая насосная станция в микрорайоне Давыдовский-2
от "Костромаводоканала"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2011

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.