Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Режим самоизоляции для пенсионеров Костромы продлён
10.03.2021
Он будет действовать еще две недели

Сохраняется режим самоизоляции для граждан старше 65 лет. Пожилым людям рекомендовано не покидать домов за исключением случаев, когда им необходимо посетить ближайшие магазин или аптеку, вынести мусор, выгулять домашних животных, а также при необходимости посещения судов и правоохранительных органов. Режим самоизоляции продолжит действовать в семи городах и районах области - это Кострома, Буй, Галич и Галичский район, Шарья и Шарьинский район, а так же поселок Красное-на-Волге. 
 
Пенсионеры могут обратиться за помощью к волонтёрам, которые купят и принесут все необходимое на дом. Заявки можно оставить по единому федеральному телефону горячей линии 8-800-200-34-11.

Тем временем в зрительные залы Костромы пустят больше посетителей
Такое решение принял региональный оперативный штаб.
Разрешено увеличить количество зрителей на концертных площадках области - с 50 до 75 процентов. Это касается театров, концертных организаций, цирка, Филармонии. Однако не коснётся требований к заполняемости залов кинотеатров - они остаются прежними.
Библиотеки перейдут на штатный режим с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности и заполняемостью читальных залов не более 50%. Книги после использования должны проходить своеобразный обсерватор - 3-4 дня храниться в отдельном помещении с минимальным контактом работников.
 
Продлен запрет на проведение в области публичных массовых мероприятий, численностью больше 10 человек и досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурно-спортивных и других мероприятий, где более 50 участников.
Ограничения установлены до 28 марта. В том числе, в Костромской области не будет крупных массовых мероприятий в честь празднования Масленицы.
 

Источник


Читайте также:

Цыгане в Костроме
цыгане в г.Кострома и Костромском регионе

Рост добычи инертных материалов, используемых в строительных и дорожных работах
в Костромской области отмечается рост добычи инертных материалов

ГЛОНАСС в Костроме
В Костроме открылся Региональный диспетчерский центр ГЛОНАСС-мониторинга.

Бесплатная проверка здоровья в Костроме
Центр здоровья приглашает костромичей на бесплатное обследование

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

набережная р.Волги

г.Кострома, ул.Советская, 2011 г.

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.