Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Субсидии для профилактики COVID-19 в Костроме
06.08.2020
более 1 700 предпринимателей Костромской области уже подали заявки на получение субсидии для профилактики COVID-19

Предприниматели Костромской области активно пользуются мерой поддержки, утвержденной Правительством России, на приобретение дезинфицирующих средств от коронавирусной инфекции. С 15 июля 2020 года заявки подали уже 1741 предпринимателей, сообщает костромская областная налоговая служба.
В Костромской области получить субсидию смогут около 2000 субъектов малого и среднего бизнеса, работающих в сфере гостеприимства, бытовых услуг, общепита, спорта и дополнительного образования, а также социально ориентированные некоммерческие организации.
В настоящее время заявки на получение финансовой помощи подали 1406 индивидуальных предпринимателей и 335 юридических лиц. Общая сумма выплаченных средств составила 24,5 млн рублей.
Субсидия предоставляется единоразово на безвозмездной основе на покрытие расходов, связанных с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции.  
Выплата состоит из двух частей - 15 тысяч рублей на первоначальные расходы и  6,5 тысяч рублей на текущие расходы. Данная сумма рассчитывается на каждого сотрудника, исходя из численности штата на май 2020 года. Для индивидуальных предпринимателей, не имеющих работников, размер субсидии равен сумме первоначальных расходов и составит 15 тысяч рублей.
Заявки на получение субсидии принимаются до 15 августа включительно. Для этого предпринимателю необходимо направить заявление в налоговый орган (по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя). Подать заявление можно либо по почте, либо через личный кабинет налогоплательщика. В заявлении необходимо указать счет, на который будут перечислены средства субсидии.  Решение о выдаче субсидии принимается в течение трех рабочих дней с момента подачи заявления. Подробную информацию можно получить по единому телефону федеральной налоговой службы: 8-800-222-22-22.
 

Источник


Читайте также:

Незаконные парковки в Костроме
рядом с многоэтажными домами

Гибель подростка под плитой в Костромской области
после гибели девочки под плитой в Костромской области возбуждено уголовное дело

Борьба с опасным алкоголем в Костроме
полиция Костромы продолжает бороться с незаконным алкоголем в Костроме

Ремонт культурных объектов в Костромской области
В Костромской области продолжается ремонт культурных объектов

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, центр города

г.Кострома

- Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.