Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Костромская область постепенно выздоравливает от коронавируса
08.07.2020
Кострома постепенно выздоравливает от коронавируса

За сутки, по данным оперативного штаба, количество вылеченных врачами от COVID-19 значительно превысило число заразившихся - 24 выздоровевших против 18 больных.
 
9 новых случаев инфекции выявлено в Костроме, 3 в Галиче, 2 в Кадыйском районе. По одному в Шарье, Красном, Буйском и Костромском районах. Уменьшается и количество пациентов в стационарах - сейчас там проходят лечение 72 человека. На ИВЛ остался один. На амбулаторном наблюдении – 566 заразившихся. Всего с начала эпидемии в нашей области выявлено 1583 заболевших COVID-19. Вылечено 924. За сутки на наличие инфекции проведено 1000 тестов.
 
А вот четверых костромских школьников не допустили до ЕГЭ
 
Единый государственный экзамен в Костромской области сдают в целом без происшествий. За два дня проведения ЕГЭ только четырех школьников не допустили до экзаменов – сообщает Департамент образования и науки Костромской области. Кроме того, 3 июля трое выпускников не сумели завершить экзамен вследствие плохого самочувствия: в двух случаях из-за повышения давления, в третьем – из-за головокружения.
 
6 июля костромские школьники начали сдавать Единый госэкзамен по русскому языку. Самый массовый ЕГЭ разделили на два дня – во избежание большого скопления выпускников в аудиториях. На выполнение 27 заданий школьникам отведено 3,5 часа.
 
"Экзамены проходят штатно, сегодня сдача ЕГЭ по русскому языку началась вовремя во всех пунктах. Технических сбоев нигде не было. Четверых детей не допустили до ЕГЭ из-за контактов с заболевшими. Двое из них должны были сдавать ЕГЭ 3 июля, ещё двое –  6 июля. Все сдачи для них перенесены на резервные дни", – рассказал директор Департамента науки и образования Илья Морозов.
 
Напомним, экзамены в этом году сдают лишь те выпускники, которые поступают в вузы. Всем остальным годовые оценки превратят в аттестатах в итоговые. Одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ до 20 июля. 24 и 25 июля значатся в расписании в качестве резервных дней.
 

Источник


Читайте также:

Тюрьма в Костроме прославилась на всю Россию
на этот раз - позитивно

Бесплатные автобусы и платный речной трамвайчик
На период ремонта моста через Волгу костромские власти пустят по нему бесплатный общественный транспорт.

Проверки костромских маршруток - рейд
какие нарушения были выявлены в результате рейда по костромским автобусам

Перегруз в маршрутных такси г.Костромы
перевозка пассажиров сверх количества допустимых мест в салоне

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

28.07.2011, г.Кострома

ночной клуб "Жир project"

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.